Статистика мешка грумпа

Кто уже получил мешок грумпа кидайте сюда дроп, посмотрим что в нем может быть)


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
Комментарии
Неподъемный кошель небывалого прибыткаАбсолютный эликсир выносливости 10 шт
23:18 Глас Небесный: Из последних сил, Грумп своим мощным ударом оглушил вас, и забрал своё Хапужье золото (55 шт). Вы получили: Бездонный мешок Грумпа (1 шт), Простой орб отваги (10 шт), Малый орб силы (5 шт). 23:18 Глас Небесный: В карманах Жадюги вы обнаружили 4.00.23:18 Глас Небесный: Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный эликсир жизни (30 шт), Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт).
Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный символ жизни (40 шт), Перстень Просветления (1 шт), Мета реального прибытка (1 шт), Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт).
Whitepsyhoz, продай мету)
Судя по логам, вероятность выпадения меты не шибко то и маленькая.
За первые 10 страниц:

Всего записей: 86 шт;
Эфики: 13 раз (15%);
Реалы: 24 раза (28%) [max 4.00];
Меты: 4 шт (4.5%);

Есть вероятность, что шансы сильно меньше, но хорошим дропом охотнее делятся на форуме)
на самом деле, в целом то понятен перечень дропа, по сути одно и тоже скидуют, эфирка реал мета ды расход красный).. есть ли смысл дальше что то пытаться нового найти в мешке?
Гордыня885, нет смысла, не бей хапу вообще, кубы не открывай, лото не открывай, ничего не делай чел, у фуэртов проси сид на амуль 90й и вск
добавьте в статистику мои 4 мешка без реала и с орбами возмездия/слабости)
Тоже подпорчу статистику ) 5 раз ловила, только орбы и кошельки.
Вылезает частенько он, в половине случаев вообще без горшков, а так у меня их 3-15 обычно.
Соответственно возник вопрос: может ли дроп меты, эфирки и реалов зависеть от количества горшков? Может имеет смысл не ловить хапу недельку, набрать 100+ золота хапужьего, и потом выбить с жадюги мету?))
И мои 6 добавьте, кроме расходки и кошелей ничего небыло)
Облачный Странник, пяток моих не дали реала ниразу,1 эл эфирки и хлам.Обычно к сотне горшков .Так что -нет.
1,4 реала дал
Esvero, бедняга иди уничтожай мобчиков мож сиду купишь когда, и перестанеш всем в рот заглядывать, бедный мелочный маленький еsvero, либо сходи пожить в фуерто чтоб развеять твои головные боли, как был нубом из голубых мортисов так и остался им).
Гордыня885, как добьёшься моего успеха - напишешь
Esvero, мде... после некоторых фактов о тебе , с тобой даже общаться противно, уйди) не пиши большь, игнор полный)

Выбирайте выражения.
Гордыня885, как может быть игнор на форуме? Читай и бесись чел восемь восемь пять
Esvero, не просто игнор, а полный игнор.
08:09 Глас Небесный: Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный орб вампира (200 шт), Мета реального прибытка (1 шт), Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт).
В общем 5 грумпов, каждый по 200 возмездия выдает.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.