Вопрос по новым правилам.

А что можно считать договорным боем? Вот напал на меня локации персонаж моего уровня но намного прокаченее меня... исход боя очевиден...а в правилах об этом вскользь тоже сказано. И что делать? Ну и по торговле непонятно до сих пор... где от чего среднюю цену высчитывать.?


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Абрамова_ЮляВсем привет. ну я как и думала что мне писать будут те кто написал. А вот все меня пытаются уязвить в том что с логикой не дружу, неадекватная... придираются за слова за фото... Это было предсказуемо.
А ведь логика то простая... да я не уточняла об этом а зачем (наверное написали те кто этим и занимались). Ситуация стоишь на перекрестке или другой локации на тебя нападает игрок пусть твоего уровня но перерод или в разы прокачанный ну или что чаще под мороком (наверное это те о ком я думаю), ты пытаешься отбиваться исход боя пояс пуст урон ну 5 к нанесла и на буре хорошо без травмы, все идешь дальше собирать рыбу, и тут бах опять он и снова исход очевиден. и такое бывает по нескольку раз.
Логика? Прежде чем писать язвительные ответы подумайте сначала.



Ключевое слово в "договорных боях" - договорные.

Если Вы подставляетесь под костолома, это Ваше дело. Он же, начиная со второго боя, почти с этого ничего не имеет.
Если Вы идете на арену набить Х урона не квест, даже проиграв все бои, это Ваше дело.
И т.д.


Если Вы ходите на арену каждый день, семь дней в неделю на два, четыре, а то и 6 часов, без часов, и проигрываете по 12 арен в час, то Вам придется объяснить почему Вы это делаете.
Если вы выходите на перек и вас убивает один и тоже костолом и так МНОГО раз в день, каждый день, т.е Вам с этого ничего, кроме поломанных вещей, а ему, явная, прокачка противобрки, то Вам придется объяснить почему Вы это делаете.

Ему, кстати, тоже.

Самое удивительное, что в подобных ситуациях, люди не понимают, что их ловить - дело 1 мин.
Ремонт стоит денег.
Перевод денег от Маши к Пете, даже через Колю и Олю, отслеживается в компютерном мире ровно за эту мин.

Это ответ ?
Абрамова_Юля, обоих
это может и ответ но какого я имею к этому если на меня нападают? и что мне теперь на аренах не играть из-за этого или игра сейчас делается для особо приблеженных? хотя так оно и есть а смысл тогда всего этого?
Имеете доказательства своих домыслов? предъявите их.в противном случае это клевета и она наказывается. На данный момент -предупреждение о форумном наказании. при повторной клевете будет форумка
Прихожу на арену часы бить, постоянно приходят перероды и меня бьют это договорняк, баньте на час моих часов переродов
СноуденИмеете доказательства своих домыслов? предъявите их.в противном случае это клевета и она наказывается. На данный момент -предупреждение о форумном наказании. при повторной клевете будет форумка

вот тебе доказательство, вырезано и мне пофиг что ты там думаешь

Оскорбление. Форумка.

и нефг удалять мои комменты, это ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС, а НЕ жалоба
Удалено владельцем
Шампаская первый раз написала что-то что можно прочитать и где есть смысл и это даже прикольно.
В конце нет кота - мульта кому-то передала видимо)
а мой ник можно коверкать товарищам, которые продают свое мнение за донат?

я то такое не куплю, и даже внимания не обращу на проплаченное, и даже взятку не дам, чтобы заткнулся. а за клевету на счет передачи - можете ему натянуть, конечно. IP проверить не сложно ж.

но просто чисто из принципиальных соображений интересно, с чего вдруг такое рвение.

фу, Эсверо, засунь себе свою продажную мнению туда, куда макар телят не довез.
Удалено владельцем
Абрамова_Юляэто может и ответ но какого я имею к этому если на меня нападают? и что мне теперь на аренах не играть из-за этого или игра сейчас делается для особо приблеженных? хотя так оно и есть а смысл тогда всего этого?

Почитайте гайды, поймите как играть. Что Вы всё в кучу сваливаете? При чём тут арены? Есть кучча вариантов играть не опасаясь нападений при этом активно учавствовать в сражениях.
1. Находите инстанс с которого можно Арениться и сидите там сколько угодно.
2. Вступаете в клан и Аренитесь из чертога.
3. Одеваете сферу миролюбия и 24 часа гуляете где хотите, Аренитесь сколько душе угодно и ни кто на Вас не может напасть (часы юзать нельзя)
Бонусом: Сохранаете в комплектах вещей свой одетый сет. Раздеваетесь, нападаете на моба, нажиаете кнопочку одеть сет и бежите поливать свой огород или сетки проверять, пока у вас мало ХП на вас ни кто напасть не сможет.
Можете не благодарить, что рассказал Вам как делают все избранные и особо приближенные, у которых действительно есть желание избежать нападения, но при этом что-то для этого делая.
verificationа мой ник можно коверкать товарищам, которые продают свое мнение за донат?

я то такое не куплю, и даже внимания не обращу на проплаченное, и даже взятку не дам, чтобы заткнулся. а за клевету на счет передачи - можете ему натянуть, конечно. IP проверить не сложно ж.

но просто чисто из принципиальных соображений интересно, с чего вдруг такое рвение.

фу, Эсверо, засунь себе свою продажную мнению туда, куда макар телят не довез.


Наглядно о том как появляются хейтеры, как после 50 складывается мнение 'че думаю, то и говорю, а откуда думаю не важно, хочу и думаю' и самое главное насколько общество нынче любит обижаться и ныть "клеветаааа натянуууть", ок)
И кстати...
Если перс стоит в локе голый, то это полюбому нарушение смешных правил драконов навека - ведь такой перс намеренно прокачивает других игроков..😂
Удалено владельцем
Coca-Cola.Одеваете сферу миролюбия и 24 часа гуляете где хотите, Аренитесь сколько душе угодно и ни кто на Вас не может напасть (часы юзать нельзя)

B Сфере Миролюбия на арену не пустит, но в Сфере Охранения можно как и в «иммунке»
Абрамова_Юля, в правилах написано все верно. и договорной бой так расписан и имеется ввиду что люди могу в игре не договариваться а если поймут что идет безвозмездная прокачка одно из них то используют это правило. его как бы усовершенствовали. при нападении на вас костолома исход боя однозначно не ясен. к вам может зайти топ и убит охотника. но если на вас совершаються 5 нападений подряд например то я думаю вам стоит написать об этом хранителю. так как исход боя костолому уже ясен и вы никого звать не собираетесь.
Абрамова_Юля1.3. Запрещаются договорные бои для прокачки доблести, героизма, увеличения характеристик репутаций или фракционного рейтинга, выполнения заданий в обход усложнений и т.п.

Договорной бой - это бой, условия или итоги которого заранее оговариваются, либо логично предопределены самими участниками, например, уровнем развития их персонажей или другими игровыми обстоятельствами. Таким образом создаются ситуации, которые невозможны в случайном бою. Итогом боя является победа или поражение, когда одна сторона намеренно проигрывает или заведомо известно, что проиграет.

Наказание: Заклинание «Оковы узника»

Читать все умеют?<
да вы дамочка любой бой проиграете, это заведомо известно, хватит ныть.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.