Жива ли?

Приветствую дорогие друзья, слишком уж давно увлекался драконами, а тут вдруг вспомнил о их существовании, так как в своё время получил бан из-за собственной глупости, решил начать игру полностью с чистого листа. Конечно, как и всегда, вечного нету ничего, как никак игруле уже 11 лет отроду, но сейчас не об этом. А вопрос следующий - играбельно ли? Можно ли с +- спокойствием прокачать персонажа 1-90 и участвовать в хоть каком-то активе, что имеется на хае? Клиент вижу так свет и не увидел, а онлайн, увы, уже давно не сопоставим с теми сладкими деньками.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ВессылкаEsvero, Но в сете берса с кругом мет прибытка за 100 часов на вальтернах тебе удалось набить 100р и 400з, условно 600з. На 28-50м, выпуская голым персом драка на знакомоба, убьешь 60 мобов/час, мало того, что ты в режиме афк(нажимать 2 кнопки раз в 2 минуты) за этих же 100 часов набил бы 12к ГИ, так еще и фармил бы ничуть не меньше голда в час, даже с учетом того, что 60 мобов ты убиваешь расходкой за +-3.5з. Дропа реально много, зеленойней пыли, дорогущих пачек искр, фиол расходки и т.д. Если сравнивать пвп без дара и часы на знаках, где расход еще меньше, присутствует денежный дроп (с 30% кошелем это 18с/моба раз в минуту), а количество убиваемых мобов за полтора часа близится к 150-180, то честно говоря, понятно почему некоторые перероды бьют ги, а не проводят время на арене, где твой доход зависит исключительно от оппонента напротив. Хз-хз, что там насчет "кайфовать на вальтернах", каждому свое
не очень понятно чем 100 реалов и 400з за 100 часов хуже чем 1з в час,и зачем условному Эсферо 12к ГИ за те же 100 часов?лично я бью знаки ради фарма реалов,уж очень хорошо они там падают,и при 30К ГИ на 45лвл думаю"не слишком ли я спешу"помимо ГИ есть ещё репы корсара,что дают антидезу и по репе костолома я очень удачно юзаю имунку,а качнуть одну из самых лёгких реп в потолок,,,,чёт не очень хочется
Вессылка,

на хай лвл (70+лвл) зеленые шмотки падают только если мор отпинает для ключа на лаб и с тебя шмотка слетит на ремонт
Кажется я начал диалог куда глубже чем просто по моему вопросу
-PeskY-, Ну, судя по ситуации непосредственно на уровнях по ниже, то остались одни перероды, на арене долго сидишь против одного игрока + бота. Никакой антирекламы, исключительно наблюдения в сравнении со старой ситуацией, что видел
Если ошибаюсь, то буду только рад
Моня Стир, удачи вкачать костолома, удачи тебе в дальнейшем без коня, без зеркала, без ожерелья, и удачной прокачки корсара на 45м уровне. Стеб за 1з очень прикольный, я указала окупаемость знакомобов, в действительности все проще. Если ты бьешь реалы, то, держу в курсе, часы драком тоже бьются, ты же только ради реалов ходишь, да? Собственно, без приколов, ги легкая пока у тебя перс с драком в лвл, если ты не видишь преимуществ и достоинств данной репы на 45, то это не значит, что она не станет полезной тебе дальше, а вот поезд уже уедет - ты будешь зеленым хаем с репутациями в 50й уровень и альтернатив в игре будет целых 3: искать маяки, бить вальтерн или переродиться. В остальном большинство реп в игре покупаются либо полностью, либо до определенного момента, поэтому количество репутации это отображение твоих усилий и времени, вложенных в конкретную гильдию. Они все рано или поздно станут полезными, вопрос остается только в разности усилий, что прикладываются для их прокачке на разных этапах игры. А что там за имунка за 3к костолома?

Sherem, ))) я вот не знаю как там дела обстоят, всегда интересно было х)
_Торвальд_, и опять вброс .. какой ситуацией и временем вы сравниваете?)))
Моня Стир, да судя по репам ты вообще ничего не хочешь качнуть)) даже я на фоне тебе, человек который никогда не бил ги больше 20 часов в сумме, не закрывал квесты заступа, сдавал звезды мостов в скупку, чувствую себя не таким ущемленным)
Sherem, а это уже проблема игры и админов, в плане что квест на ключи еще норм, но квест на верфь в виде герадан из-за которой ночью не возможно выйти с алой/чертога. Причём она то по факту не виновата, игратвынуждает.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.