Непобедимый воин

et bolshe k adminam :)
Rebjata nada kak to ozhivljatj et delo .... davaite Larci za 1-4 mesto , ili kak ... 1 krasnyj, 2 zheltyj ... i t.d. :)) nada zh interes u naroda sozdatj ., a Drakoni ot 4 xaljavnix larcov ne obonkrotitsa :)
nu mb Vy tam na verxu uzhe chtoto zadumali ... tada budem zhdatj :)
p.s. drop larca kostoloma , kada uzal kostj byla krutaja ideja :)) sdelaite et na vsegda , tok ubavtje % dropa
p.s.s. nadejus moi karakulji dobrij neznakomec perekinet na Russ :)) vsem spasibo


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-PeskY-, чел я уже давно заметил что у тебя появилась не здоровая зависить к моей персоне длинной в год)
Esvero, Не знаю что ты там себе придумал.Но промежуток в год ( если это так,я не в курсе ).Но каждый раз,пересекаясь на форуме ты не отвечаеш на прямой вопрос ,продолжая свои фантазии фонтанировать.

Повторю вопрос это го топика который задал тебе- зачем ты сюда пишеш ?

(( в ответе прошу учитывать свои коменты выше -тебе не интересен топик ,тема НВ,сам НВ и репа глада.)и-Я)
Esvero, элементы глада. Шлемак, к слову, там тоже падает. Всех счастливыми не сделать. Система на выбывание, считаю, адекватная. А слабые персы не могут скооперироваться в 20 человек и стартануть НВ за 5 сек до начала?
Understand Meнедавно и про туры так же писали. а че туры кому они нужны ? там же придут топовые игроки и будут бить каждый раунд с фиалами бедолаг.и затягивать туры на 2 часа.ради победы и зарабатывать будут только топы. вот щас было событие с конфетами. туры в моей группе спустя 2 дня событий начали собираться. и днем и ночью. по 15-20 человек в очереди. я вот не перерод заходил с минимум кастом. бальзам покровы еда. даже пояс брал часто фиолетовый. получал за 1 тур 200-250 конфет. 40-50 голды. за 50 минут. я на арене столько голды за одни часы не всегда получаю. а тут грубо говоря сотка голды за день. и 400-500 конфет. я за 3 дня до завершения событий уже весь магазин скупил.и что нельзя что то подобное придумать с НВ?

админ же есть который делает что то годное. вы говорите игроки сами должны хотеть идти на туры на НВ а не админы должны зазывать. так админ должен заинтересовать людей что бы они шли на нв. люди уже забыли что такое НВ. оно когда вообще собиралось ? что бы не по приватам просили зайти а просто люди видели НВ и вставали в очереди. или ждали его неделю? лет 6-7 назад ? все кто тогда были слабые и не ходили на НВ щас 2-3 перероды. те кто тогда ходил на НВ уже не играют. вот и не собирается.

если есть какая то локация которая может раз в неделю собрать много людей на событие. а НВ если соберется это событие. он должен придумать как туда всех затащить. если бы у него не было цели держать всех по дольше в игре. он бы вряд ли элиток с кубами создавал. и 2 недели событий с ларцами костолома и конфетами делал. тут просто люди предлагают очередную движуху админу. а вы говорите зачем ? не надо. один говорит что сами игроки не слишком умны что бы понять выгоду нв . другой говорит нв вообще не выгодно забейте.

Чуть позже отвечу на это сообщение. А пока ещё раз его перечитай. Внимательно.

13:25. Отвечаю. За арены: все всё знают - доход, дроп, заряд. Тур - огромная халява. или тут народу на шару всё надо? В реале также у работодателя просите зп и чтоб ничего не делать?

За НВ: Все глада вкачали на 170к? У всех ачивки по НВ закрыты? Зачем ноются , что нечего в игре делать, когда куча всего есть. Введут ларь - опять ныться будут, что топы всё забирают и снова никого не будет. За неломайку на НВ, как писали ниже - согласен. Можно ввести. Хотя, опять же - тепличные условия.
Вам дали НВ, как оказалось - бояре просят больше выгоды и чтоб ничего не делать. Так не бывает.
Understand MeCosmiC,

Добавлять туда Оранж , крась лари - перебор.


если и добавят в чем перебор ? раз в неделю. 1 или 2 игрока заберут какой то ларец. они тебе жизнь в игре испортят ? скорей всего их будут брать те же кнуты и смокины одним ларцом больше одним меньше. это никак не повлияет на баланс в игре.
Т.е. жирные награды в виде Элей глада дорогих ты считаешь уже леваком, я правильно понял? Запомни одну прописную истину гейминга: сколько бы админ не вводил новых фич, игроки всегда будут хотеть больше.
-PeskY-, ладно, у тебя какие-то проблемы с формулировками, отдохни
Esvero, Попробуй посмотреть с другой стороны.Проблема в тебе ..
Почему туры начали в событие собираться? потому что даже вылетев и не прошел за 1 етот раунд дают больше чем за пару арен(лично мне- думаю так у всех)
Вот так нужно и с НВ чтоб тем кто зашел на собитые в отборочном дали гарантировани 1 елмент глада(хотябы) тогда и собираться уже лучше будет
ну или что то другое придумать

и да я участвовал и не раз в нв(давненько было) далеко особо не проходил но падают там елементы не особо много(а то и вообще по 0) тем кто вылетает (как я раньше) после 2-3 боев
для начала - сделать на турах и нв неломайку. чисто психологический фактор. если у среднестатистического игрока ломается посреди тура меч, он плюнет и скажет - нафиг такие сражения. или давайте какой-то авторемонт.

у нас есть места, где меряются револьверами - это моря, лига, арены и куча других. где жрут как не в себя.
так вот - давайте сделаем туры и нв больше спортивное состязание. напишите в описании к событию - нельзя использовать фиалы, амбры, канделы, красную еду. пусть простые смертные смогут хоть рядом постоять, а не жрать банку после каждого удара. шмот наверное можно оставить. это сложнее технически. хотя я бы и молоты запретил.

поверьте, не для своей экономии прошу. у меня даже достиг есть на 4 нв подрял. интересно, есть у кого еще такой? у питона вроде знаю
Ведьмак, у Джона1999 есть. Забыл его ник новый, 21 лвл. Ну а смысл играть, если жалко шмот сломать? А время своё тут тратить, значит, не жалко? Логика у людей, конечно, неэпическая. Только вот достиг у тебя какой, без бага? НВ, Руины, плюс 5 на 1 и убить магией, физой + драк - были с багом.
CosmiC, дело не в жалко шмот ломать, дело в сломать шмотку на третьем бою из семи, и потом просто мимокрокодилить без того же топора все оставшееся время)
За неломайку на туре и нв
можно было бы сделать ремонт шмота в зависимости от прочки (как корабли), а то получается платишь за ремонт хоть 1 прочку ремонтируешь, хоть 90 - цена одна
CosmiC, без бага. честно выиграл 4 непобедимых подряд
тут скорее надо дват ьпризы за участие)) тогда будут собираться. а так например смысл человеку туда заходить за ларци якобы которые получишь ты? тебе наоборо тнад оприлатить людям а не ларци для себя выклянчивать плюсом
CosmiC,

ты когда про НВ говоришь . ты про неё как про живое событие пишешь) как будто она собирается просто народу мало. а мы кучка нубов выгоды не получаем и просим что то изменить. это как с аренами иногда пишут что голды мало верните голд. и условный космик говорит так арена для доблести. хорошо хоть и голд какой то есть. будет там голд или нет туда все ровно будут идти ради доблести. поэтому и менять что то не стоит. а НВ просто мертвым грузом лежит. никому оно не нужна. никто не ходит.просто лишняя вкладка в игре. не лучше изменить её немного ? что бы она тоже актив в игре создавала ?
Как-нить НВ соберем, но втихаря, пока топы не видят, уже есть 5,5 человек..
Верните омут)
И бехмушку в тихий омут)
Дорогие Саша энд Паша)) Ваш сериал про"жабу и гадюку" даже увлекательней книги Бобы Фетта)) Жду с нетерпением новых серий
Ведьмак, что сложного перед турниром починить шмот который возможно сломается? 7 туров, прикинул, все что ниже 7 прочности починил. А то что сделать стоимость ремонта в зависимости излома, это хорошо бы. А то как то не логично ремонт -1 и полный ремонт одинаково стоят измените это , пожалуйста.
Давайте собираем нв там же фиолетовая коллекция ГИ падает, да я ради нее туда ходить буду, ну доп плюшки не помешают, тем более у кого ги есть.))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.