Просьба к администрации.

Сегодня - день доблести.

Пришел. Провел 5 боев. Против был 1 человек. Мои бои- все победные. Часы, мешок с марафона, фиолетовый дар.
44 мин по времени, по деньгам ( округленно ) 5,8,6,5,6. Итого: 30з. Доход.
Расход: 4- покровы, 5 - бальзамы, 3 еда, 2з -еда драку ,7.5 -пояс ( в пересчете на стоимость рассходки ), 2 орбы, 2 фиал уворота. красную еду и фиал рассеяных чар - за скобки ( не знаю как оценить ) Итого 25.5

Как остаток: 4.5 з в плюс при всех выигранных боях. Боюсь, что противник, за эти 43 мин, остался в приличном минусе.

Арены, в нашей группе, пустые. И у меня есть смутные предположение, что часть причины, того что это так это то, что выгоднее бить ботов.

Вчера утром дрался один, только на ботах, успел за час провести 11 победных боев. 40з грязными. Доход был больше- 15з.
Мне сложно предположить, что доход администрации больше, чем больше люди играют в PvE.

Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы рассмотреть некоторое изменение политики? Играть несколько скучновато так.


Топик закрыт. Причина: Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Nezabydca
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
зачем, интересно, кидать прокла на то, что вынос не юзает?


даже коты этого не понимают.

это диверсия и провокация такое советовать. но нет же - годами будет толдычить.



Esvero, зато нашел о чем на след морях говорить Когда открыл ссылку прям злость взяла Ладно бы были 70+ но 43 с уроном скелетара...
LightAxe777, так там два таких, я хз как до людей донести, будто они не видят это. Или тип чел не смотрят свои ссылки, оба в игре по миллиону лет. Ладно римуру, чел мобов всю жизнь бил, но ваа или как он там вроде с мобов вылезает
уважаемая администрация, а нельзя ли в конце статов боя показывать совокупный урон команд для пущей очевидности.

потому, что в обсуждаемом мс проигравшая команда снесла сопернику 639289, а победившая - всего 490811, что, конечно, на 148478 меньше, чем урон проигравшей команды, однако не помешало выиграть мс.

может быть хоть тогда уже некоторые догадаются, что побеждает не тот, кто больше урона набил, а тот, кто остался, когда все соперники тю-тю. и перестанут бухтеть по утрам всякую ерунду и носиться с этим своим уроном как пестик с колоколом.

понедельник и так день тяжелый, а тут такое. ну кошмар же. ну не по понедельникам же.

или сразу пусть пишут. что это умильный рассказ о том, как прокачать геру бонусами за урон при всех слитых морях.




  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.