Голосование по улучшению игры

Есть 2 предложения которые требуют голосования ибо изменения будут иметь как позитивный так и негативный эфект.
1) изменение времени жизни ключей для лаба с 20ч на 24ч, негативным моментом что разово после применения изменений уже взятые ключи пропадут(опять же повторюсь чисто разовая акция)
2) изменения отката квеста на медаль в 5.00 по серверу по принцыпу обновления часов и т.д. негативной частью будут то что старые медали будут изыматься как и баф сниматься(или же не появится новый квест если в момент обновления квеста есть медали в рюзаке или на персонаже есть баф медали).

Тема закрыта т.к голосование завершено, с создателем данной темы согласовано. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
LightAxe777, мда плохо быть тобой наверно)
нет, предложение было в дс и не от меня даже, я просто за все эти изменения поэтому сам создал тему на голосование. Админ сам написал что мол если хотим что бы изменения были сделаны такие то нужно голосование, так-то он не против и много времени не займет изменить.
Обнова когда?
Первый пункт плюсую
Второй пункт плюсую если в принципе сам квест не меняется. Мне медалька Антиопыта даром не нужна была ни раньше, ни сейчас.. А вот медалька на доблу/Геру зашла бы отлично.. Потому что как было сказано выше, не всегда есть возможность в одно и то же время играть чтобы с этими медальками возиться.. Я в принципе потому и не возусь
плюс и плюс
Сделайте лучше, чтобы эти ключи сгорали, но их можно было накопить, и восстановить за 5р, как артефакты. Так как некоторые ходят только на босов, они все время сгорают, или их выкидываешь на исходе времени.
+
+
Назгуленок,
DidronchikНазгуленок,
Что рукалицо, тут элементарно нет времени иногда 1 час часов отбить, какой там нафиг лабиринт еще. Ключи сторожить-нет уж, извольте..
+
+
1. +
2. +
+
+
О парни, 10й год антиопыта шёл и все решается голосованием, а не моментальный исправлением того что отталкивает от игры, ты буквально вынужден жить в ней и выбирать время для часов не свое свободное, а по таймеру ао, какой же это кайф для новичков в рамках казуальных игр, как раз аппнуть 16й, посмотреть на эту механику и дропнуть игру.
Я буквально не понимаю почему оно существует в такой форме, ну неужели любому из админов не понятно насколько это мешает людям что проводят в игре меньше 3х часов.
1) +
2) +
+
+
++
1) +
2) +
3) +
ключи удобно
второе пофик
+
1)+
2)+
За
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.