Моря

Почему бы не разделить моря на две уровневых групп
22-51 , 52-90
Все равно мелких лвл игроков не хотят видеть игроки которые выше 50+ на морях
Если так изменит уровневую групп будет только + в игре


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
Комментарии
King MiRoN, Как на счет того что они в принципе не должны встречатся в одном сражении? Давайте тогда и арены сделаем 22-90, НВ это же норм. А то 44-51 нв вообще в прошлый раз не собралось. Про арены вообще молчу сколько можно бить этих ботов, долой качество, давай количество.

P.S я хорошо чувствую себя на морях но мне бы хотелось видеть новых игроков в этой игре
Кажись надо всех мороками на морях делать. Так перестанут малышей выцеплять и плюс начнут большую часть морей отбивать,а не сливать
по бафам еде покровам и прочим определят кто мелкий
-Шей-зан-, на туре закидывают чисто потому что нет баффа перерода, нет баффа=не перерод=слабый. Морок спасает на туре только тем что каждый раунд людям лень потыкать по никам) на море не вариант
на руинах так сделали но не знаю чем помогло кроме того что малышей отгородили от 90х киборгов)) все равно остался перекос сильный заходит любой 90й и ложит 70го любого.
Губка Джек, а ты хотел заходить любым 70м? и ложить любого 90го? )
Гордыня885, а почему нет, если 70 фулл, а 90 серединка на половинку
dgooooo, потомучто он 90
На мой взгляд,не решит раздел по лвлу ничего,а вот если сделать смешанные как на арене возможно что то и поменяется.
хх Легионер хх, и что что 90 лвл? Набить лвл много ума ума не нужно, а вот прокачаться в фулл на лвл уже на много трудней.
dgooooo, что в твоём понимании фулл лвл. Попинать часы на арене скрафтить синьку, не вставить даже мет и говорить я одет фулл лвл и должен рвать всех. Ахаха
хх Легионер хх, а я разве говорил что одет в фулл, но когда меня раскатывает как котенка, полузеленый 75 80 лвл это неправильно
dgooooo, он полузеленый. ты полу фуловый, все в норме
Без обид, кроме подколо можешь ч о то по факту писать)
dgooooo, и этот человек говорит что-то про факты
Меня лично не каждый 90 лвл убивает и соответственно я не каждого 90 убиваю. Топ на то и топы что должны всех везде пинать. Сама суть игры это стремление к максимуму. Нельзя начать играть и сразу все хотеть, все были мелкими.
dgoooooБез обид, кроме подколо можешь ч о то по факту писать)а давай по факту. Почему ты в своём шмоте 20 уровня синем должэн убивать игрока 70 уровня в зелёном шмоте. Почему?????Потомучто ты прискакал на зелёной собаке с покровами 2 уровня???
хх Легионер хх, даже если не брать в расчет стоимость бурильщиков - стоимость каста лоу лвл выглядит смешной с высоты хотя бы 60-70 лвл. Я считаю себя довольно крепеньким переродом, но до 50 лвл на моря второй пояс всегда заряжал на саппорт. На командную игру. От моей тряпки на кепа или ударку в команде толку больше, чем от банки потраченной на меня.
dgooooo, не знаю почему тебя так напрягает орб фантома. Он стоит 3 р. Далеко не у всех хаев репа прокачана на 81+ , и даже если прокачана далеко не каждое море фанта используют те, кто могут ( да да! Халявщики, дамы и господа). Есть куда более жесткие преимущества у хаев.
One Slash Mandgooooo, тебе кинули кучу аргументов, но тебя байтит пофигист, ему написать проще ответив на байт, конечно. Аргументы
1. Усилок работает так как должен, посмотри моря молоха, и свои блин чёт разницы в лвл нет а в прокачке есть, и в уроне, соответственно.
2. Игра должна мотивировать тебя поднимать лвл, новыми слотами для мет, призывахами, большим выбором каста, иначе, если уравнять 22 фулл которого стоит 1к голды и 90лвл которого 1кк голды, игроки будут сидеть на 22 лвл, или перерождатся как одисей и стальной, которые сидят на средних и не спешат на хаи "быть непобедимыми"
Так или иначе, арены мотивируют апать 35, руины 50, моря 90, в твоём случае. Разделят море, все будут перерождатся после 50.
3. Я прошел через то что ты только начал проходить, и сумел прокачатся, и щас ты анулируешь все разделом морей, где я на 52 буду заперт с топами опять на самом низу, а ты будешь развлекатся с нубами и получишь то что и я приложив меньше труда, кратно меньше, не кажется что это несправедливо?
И это ты конечно проигноришь, как и гайды на форуме по прокачке перса, и мои советы в чате, как и многие, это мусор, а вот ныть бесценно.


Очень странно что тут Вы вспомнили стального. Человек до первого перерода сделал фулового веда 90ого, и фулового нефа берса 90ого. Вполне себе стоял на равных напротив 90ых топов на морях тех же. Короче говоря - неудачный пример)
хх Легионер хх, Потому что синий 7мот лучший на лвл, потому что серая собачка лучшая на лвл, потому что, покрова лучшие на лвл, и это все должно приравниваться к лучшему на лвл 90, прокачать лвл очень просто, для этого не нужно напрягаться, напрягаться нужно чтобы прокачаться на лвл, на 22 лвл требуется 3 к репы, для Макс бальзама, на твоем 70 лвл требуется если не ошибаюсь 81 к репы, поэтому твой бальзам должен быть без изменений, а его улучшен до макс на 90 лвл. Потому, что прокачаться на лвл нужно либо быть переводом, либо донатить, а для того, чтобы быть полузеленым не нужно ничего кроме того что бить мобов, да и то надо быть ленивым мобобоем, так как старательные мобобои прокачиваются до полу топов, пример Оптимус.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.