пещеры скрагов воскрешение

есть такой ивент - пещера скрагов в который никто не ходит из малышни
в силу того что даже если соберется группа то смысла особо туда идти нет всязи с тем что ничего интересного там нет
прочности предметов мала, непередоваемые, пыли с нее крохи

предлогаю воскресить ивент малыми силами -
1 - предметы доспехи брони персонажа дракона, бижутерия которые там падают сделать с обычной прочностью и передоваемыми
2- вернуть схемы сбора синих доспехов из реликтов

от имени и по поручению несуществующего комитета малышей
PS напьемся молока и в садик не пойдем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-PeskY-, я не собираюсь вступать в бессмысленную полемику . Я писал что есть игровая логика, бьешь мобов - ешь опыт. Влезать сюда со своим поинтом " на 1-3 можно получить меньше опыта и за это получить аж целый фиал и осколок" - ну круто. Через 10 лет данжа можно будет насобирать ресурса на что то маловпечетляющее. Если пытались описать удачную модель фтп игроков - зря, в гайдах расписаны на порядки более удачные схемы. На этом все.
главное - не травить атамана!
IIuTeP_PeIIIaeTглавное - не травить атамана!
А это до сих пор работает?)
И на 1-2 тоже по аккуратнее ходите
Drakosh-kin, чем плох вариант крафта шмота через пиль?
Drakosh-kin, Зачем?Сейчас проще и дешевле.
Santos95, крафтить зеленые вещи через пыль очень и очень дорого
попробуй подсчитать сколько стоит скрафтить зеленые перчатки - зел пыль, синия пыль, сам крафт, выйдет 20з+
а парселы и меты и также классовые выйдет за 50з+
где взять всего столько на мелком уровне
сбор синих доспехов из реликтов решает эту проблему дороговизны и посещаемости скрагов
Пещерки есть смысл пройти раз и забыть про них.
Drakosh-kin, я напомню что при сборе из реликов пол стоимости надо было реалами добить)
Drakosh-kin, А как вы собираетесь одеватт персонажа в дальнейшем?!Всё только труднее и дороже.Но люди в более суровые времена как то смогли..
IIuTeP_PeIIIaeTглавное - не травить атамана!
аж олдскулы свело))
Drakosh-kin, помню когда то усилений топор берса мне обошолса в 60з и ет не считая реала
С удовольствием ходил бы с мелкими в пещерки, если бы там была универсальная награда типа монеток подземелья, которые каждый мог бы тратить на что хочет. Попытки захода в инст всё портят) Не пойдешь к мелким в пещеру, если есть свой инст, более выгодный. Если бы 10 попыток оставили на обычные инсты к элиткам (типа фрегата, заступа), а к пещеркам и форту прикрутили отдельный лимит по 3-5 походов в день, с пересмотром наград и усилком под 90 лвл - было бы норм)

Хотя я не представляю, каких там боссов надо делать, чтобы оптимально проходилось и 90 лвл группой, и 16 лвл, и 16-90 смешанной. Может усилок мог бы быть мод максимальный уровень группы, а не 90. Задача сложная, как минимум на месяц работы, а то и два)
URSA232, Нет,Я все же не понимаю космический посыл..Вы хотите чтоб дали анрил голд ноавечкам?(условный)Но этож комерческий проект.Тогда зачем донатить?
Вы можете мне назвать по гайдам ,где без опыта могут заробатывать лоу лвлы?-назовите.(реч явно о людях кто висит в игре больше чем выбить медальку и отбить знаки).Да,есть еще торговля и профы.Но,что тем кто сидит в чатике по 10ч в день,мешает допом драконом бить фиалы?Вы явно кроме битья эсок мало знаете.Найти сподаижников и бегать пещепы,как и форт (ну это для 30!),тем кто хочет доп заработать без влива-никогда не отмепялосьЗаход на фиал 5 персов минут 20..Или вы предлогаете бить эски и им нонстоп?)

Для вас,плюсь 15з в день(условно 5 походов на фиал,и только фиал я сейчас учитываю)-мало?А мобобои старших лвлов сколько зарабатывают на мобах?)
OPTlMUS PRIME, Монетки?-допустим.А остальное-а зачем?Мало куда ходить на 50 и темболее 70+?)

50+упор на лаб.70+- упор троли.70+фрегат ...троли лаб заступ (кроме тех кто так и тормозит на рыжей репе"привет эсверо))
Потравил я атамана утром, каюсь, был я с бодуна
Но в ответ услышал что я нуб полнейший, все, хана.
Не получат люди шмотки, нет застиранных джинсов,
Убежали зайцы, лисы, нет медведей и песцов...
-PeskY-, Группой бить боссов/данжи всегда интереснее, чем в одиночку фармить лаб или троллей)
1. Сделать скрагов и драка адаптивными к лвлу группы;
2. Сменить дроп реликов на пыль: 1(серая) , 2(зеленая), 3(синяя) , драк(фиол);
3. Добавить в сундук с атамана рыж банки и орбы вместо фиол, в костер вместо зелень еды синь или крась небольшой%, 3е оставить или добавить фиал проворства или фиал ловкости дракона +идол скрага придумать новый итем с небольшим% выпадения, а драка ...можно крась бальзамы поставить или в очень редком случае эсенции портала в сокровищницу хапуг

Писи. Да, рыж и крась непередаваемые, но можно сделать чтоб их выпадало по ровну или в зависимости от урона.

Также убрать дроп доспехов вообще.
URSA232-PeskY-, нет на третьем паке мобов высокой окупаемости, которая бы позволила там фармить нон стоп без опыта. Зато есть опыт с первой площадки мобов. Релики на 3 падать будут только уровня до 27-28 примерно. И идти надо хотя бы вчетвером. Настоящая чушь - писать что игрок с фиолетовым шмотом драка пойдёт бить пещеры 1-3. А то, о чем я писал - очевидная игровая логикачушь там нужно 3 человека, на 25-26 может уже и вдвоем с учетом фиолетового шмота
Skorohod, это нужно конкретно переделывать все, тут бы прочность доспехов и бижы нормальной сделали бы
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.