• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ОхотоведGaerlindОхотовед, лучше бы про губку, чесслово.
Гаечка для детей 90-х является секс-символом, мультфильм «Чип и Дейл спешат на помощь» смотрело все моё поколение, ну может только извращенцам нравился Черный плащ, были конечно те кто поглядывал на Миссис Клювдию из "Утиных историй", но я из большинства кто был поуши влюблён в Гаечку, по этому вот и не могу пройти мимо вашей персоны


Чувак ну я хз )) там же Наталья Орейро была, блестящие, Натали, да много телочек красивых было, как можно было влюбиться в вымышленного персонажа?))

Ирка Салтыкова была, ее даж в брате2 голой немного показали )) какая нафиг миссис клювдия
CrazyKinder.ОхотоведGaerlindОхотовед, лучше бы про губку, чесслово.
Гаечка для детей 90-х является секс-символом, мультфильм «Чип и Дейл спешат на помощь» смотрело все моё поколение, ну может только извращенцам нравился Черный плащ, были конечно те кто поглядывал на Миссис Клювдию из "Утиных историй", но я из большинства кто был поуши влюблён в Гаечку, по этому вот и не могу пройти мимо вашей персоны


Чувак ну я хз )) там же Наталья Орейро была, блестящие, Натали, да много телочек красивых было, как можно было влюбиться в вымышленного персонажа?))

Ирка Салтыкова была, ее даж в брате2 голой немного показали )) какая нафиг миссис клювдия

Ирка брат, да Ирка, у Клювдии больше размер всетаки
Gaerlind, вспоминаешь меня?)) это правильно потому как я тебя нет. прошло то время когда я дарил тебе тюльпаны а ты забыть меня никак не можешь)) не скучай я скоро вернусь но не к тебе.. увы)
вы такие смешные))
А рудис ему дали?))
Губка ДжекGaerlind, вспоминаешь меня?)) это правильно потому как я тебя нет. прошло то время когда я дарил тебе тюльпаны а ты забыть меня никак не можешь)) не скучай я скоро вернусь но не к тебе.. увы) тут она осознала..
Stim JonsonПришла весна)) Смешались жабы куры. Администрация похоже ослабила Гайки. Ждём крики на переке...Свободу Андрюшки Деточкину !!!

Старый 60 летний Холифилд который сам в жизни ничего не достиг вернулся который за счет Админ ресурса наличие в клане Оптимуса это подверждает и очень хорошее отношение Админов тоже, Я ни разу не видел чтобы Стальных Ястребов наказывали или проверяли...
А до Гайки Стимка тебе далеко, она сама себе хозяйн в отличий от тебя, и в отличий от тебя она каждый день в течений 12 лет доказывает что она топ! Я понимаю что у тебя деньги закончились ну сиди тихо и не выпендривайся. ты был всегда тенью топов.
максимум ты можешь неделю воевать, а начнут резать твой клан сразу включаете Админ ресурс, хотя я например думаю что против подов вы неделю не выдержите без админ ресурса...
Сальные Ястребы - это как Зенит в футболе...
Стоит одному клану в рейтинге заслуг стать выше Ястребов так все сразу включается Админ-ресурс)
Черт!! как он это узнал да еще на расстоянии?
-Призрак оперы-, тебе лишь бы стравить
кого то)
Так дали рудис Галани,или нет? а то как-то без документу оно не того)))) Устроили здесь склоку в маршрутке блин,а по делу так -нет ничо)))
Если бы ОН был человеком, то это был бы несравненный, наикрасивейший, выбивающий почву из-под ног и рук, вырезано Губка! Губка! Губка!
Человек который смог! вырезано
И вот он великолепный, несравненный, богоподобный, морем рожденный, ни кем не обделенный, ни чем не вообще и не зачто потомучто никому затем!
Наш Губка вышел в люди.
Обращаюсь к тебе наш скромный товарищ, брат, друг вырезано! Газета терпит убытки, злые бюрократы требуют платить налоги, но писать не о чем, Только ты наш луноликий, солнцеподобный, немного невнятный, немного(очень много) непонятный, можешь спасти положение!
Для наших читателей ответь на несколько невинных вопросов.
Заголовок твоего самоинтервью для первой полосы уже готов, фото с тебя.
Если брат сестре отец, он чистый Хран! А где Джек, там и до Губки не далеко, а среди нас Жаб(но тут без жаб никак, айкос не подходит, дрипка потекла) нет, братик, мы — медузы, мы похожи на арбузы.
Начнем благословясь (перекрестился морским огурцом, сейчас же пост)
Здрова, братик! Мир твоему дому, если он у тебя есть, чисто по человечачи, братик, а если дома нет, мирного неба тебе над подъездом, мусорным баком, входом в метро и возле остановки общественного транспорта.
И-и-а начнем! Вопросы на которые тебе предстоит ответить.
Почему ты?
От чего ты?
От кого ты?
С чем ты?
С кем ты?
С тем ли ты?
Под чем ты?
Под кем ты?
Над чем ты?
Над кем ты?
От кого ты?
От чего ты?
За кем ты?
За чем ты?
У кого ты?
У Чего ты?
Что в тебе?
Кто в тебе?
Кто за тобой?
Что над тобой?
Почему над тобой?
Несколько вопросов от наших читателей
Кто проживает на дне океана?
А если не Губка то кто?
Как повлияли на тебя и твою карьеру просмотры сериала «Губка Боб квадратные штаны»?
Что вкуснее Крабсбургер или лиловый закат?
Мясо церапта подходит для жарки во фритюре?
Если во фритюр положить Губку, блюдо буден соленое или воскресенье?
Ждем с нетерпением твоего самоинтервью, надеимся что твои мозолистые руки наваяют шедевральный шедевр ноябрь, вы спросите почему февраль, да потому что коричневый!

Форумка. Оскорбление. HEIISIDE.
что я только что прочитала ???
на седьмой вопрос есть полный ответ)) я под крышей... И я догадываюсь под чем ты
ОхотоведЕсли бы ОН был человеком, то это был бы несравненный, наикрасивейший, выбивающий почву из-под ног и рук, вырезано Губка! Губка! Губка!
Человек который смог! вырезано
И вот он великолепный, несравненный, богоподобный, морем рожденный, ни кем не обделенный, ни чем не вообще и не зачто потомучто никому затем!
Наш Губка вышел в люди.
Обращаюсь к тебе наш скромный товарищ, брат, друг вырезано! Газета терпит убытки, злые бюрократы требуют платить налоги, но писать не о чем, Только ты наш луноликий, солнцеподобный, немного невнятный, немного(очень много) непонятный, можешь спасти положение!
Для наших читателей ответь на несколько невинных вопросов.
Заголовок твоего самоинтервью для первой полосы уже готов, фото с тебя.
Если брат сестре отец, он чистый Хран! А где Джек, там и до Губки не далеко, а среди нас Жаб(но тут без жаб никак, айкос не подходит, дрипка потекла) нет, братик, мы — медузы, мы похожи на арбузы.
Начнем благословясь (перекрестился морским огурцом, сейчас же пост)
Здрова, братик! Мир твоему дому, если он у тебя есть, чисто по человечачи, братик, а если дома нет, мирного неба тебе над подъездом, мусорным баком, входом в метро и возле остановки общественного транспорта.
И-и-а начнем! Вопросы на которые тебе предстоит ответить.
Почему ты?
От чего ты?
От кого ты?
С чем ты?
С кем ты?
С тем ли ты?
Под чем ты?
Под кем ты?
Над чем ты?
Над кем ты?
От кого ты?
От чего ты?
За кем ты?
За чем ты?
У кого ты?
У Чего ты?
Что в тебе?
Кто в тебе?
Кто за тобой?
Что над тобой?
Почему над тобой?
Несколько вопросов от наших читателей
Кто проживает на дне океана?
А если не Губка то кто?
Как повлияли на тебя и твою карьеру просмотры сериала «Губка Боб квадратные штаны»?
Что вкуснее Крабсбургер или лиловый закат?
Мясо церапта подходит для жарки во фритюре?
Если во фритюр положить Губку, блюдо буден соленое или воскресенье?
Ждем с нетерпением твоего самоинтервью, надеимся что твои мозолистые руки наваяют шедевральный шедевр ноябрь, вы спросите почему февраль, да потому что коричневый!
сохраню) много умных слов тут есть
Губка Джекна седьмой вопрос есть полный ответ)) я под крышей... И я догадываюсь под чем ты
Седьмой это который после вторника? не ну позакочем, может сразу и посейдон, вчера же был октябрь?
-Призрак оперы-, А ты прям блеснул за эти 12 лет:))
ШЭЙХ ШАМИЛЬ-Призрак оперы-, А ты прям блеснул за эти 12 лет:))
ну почемуто думаю не надо комментировать сообщения этого игрока (часть букв изменены для обхода цензуры)

Форумка.Оскорбление.HEIISIDE.
Охотовед, не знаю есть ли смысл тебе пояснять)) ты упускаешь много деталей в своем монологе. и скорее всего считаешь это нормальным
ОхотоведЕсли бы ОН был человеком, то это был бы несравненный, наикрасивейший, возбуждающий, выбивающий почву из-под ног и рук, заставляющий намокнуть не только трусы, но и кирзачи насквозь, тот, на чьих коленках хотят оказаться все цыпы и кисы, лисы, кроты и долгоносики, доводящий до экстаза, килограммосексуал Губка! Губка! Губка!
Человек который смог! Смог освободиться от смирительной рубашки, смог преодолеть притяжение к граненому стакану, смог преодолеть земное притяжение и не за-ле-теть!
И вот он великолепный, несравненный, богоподобный, морем рожденный, ни кем не обделенный, ни чем не вообще и не зачто потомучто никому затем!
Наш Губка вышел в люди.
Обращаюсь к тебе наш скромный товарищ, брат, друг, даже кому-то сестра, вдова и возможно золовка! Газета терпит убытки, злые бюрократы требуют платить налоги, но писать не о чем, Только ты наш луноликий, солнцеподобный, немного невнятный, немного(очень много) непонятный, можешь спасти положение!
Для наших читателей ответь на несколько невинных вопросов.
Заголовок твоего самоинтервью для первой полосы уже готов, фото с тебя.
Если брат сестре отец, он чистый Хран! А где Джек, там и до Губки не далеко, а среди нас Жаб(но тут без жаб никак, айкос не подходит, дрипка потекла) нет, братик, мы — медузы, мы похожи на арбузы.
Начнем благословясь (перекрестился морским огурцом, сейчас же пост)
Здрова, братик! Мир твоему дому, если он у тебя есть, чисто по человечачи, братик, а если дома нет, мирного неба тебе над подъездом, мусорным баком, входом в метро и возле остановки общественного транспорта.
И-и-а начнем! Вопросы на которые тебе предстоит ответить.
Почему ты?
От чего ты?
От кого ты?
С чем ты?
С кем ты?
С тем ли ты?
Под чем ты?
Под кем ты?
Над чем ты?
Над кем ты?
От кого ты?
От чего ты?
За кем ты?
За чем ты?
У кого ты?
У Чего ты?
Что в тебе?
Кто в тебе?
Кто за тобой?
Что над тобой?
Почему над тобой?
Несколько вопросов от наших читателей
Кто проживает на дне океана?
А если не Губка то кто?
Как повлияли на тебя и твою карьеру просмотры сериала «Губка Боб квадратные штаны»?
Что вкуснее Крабсбургер или лиловый закат?
Мясо церапта подходит для жарки во фритюре?
Если во фритюр положить Губку, блюдо буден соленое или воскресенье?
Ждем с нетерпением твоего самоинтервью, надеимся что твои мозолистые руки наваяют шедевральный шедевр ноябрь, вы спросите почему февраль, да потому что коричневый!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.