Разделение Морского Сражения на группы

Последнее время вижу довольно много сообщений от "топов" что надоели "нубы", от "нубов" что нет жизни от "топов". По сему - как смотрите на то чтобы разделить группу 22-90 на 22-51 и 52-90? Из плюсов:
+ у "топов" не будет "мультов" и "нубов" в команде;
+ новички и неопытные игроки смогут потренироваться в своей "песочнице" перед апом в 51-90, в том числе и в роли кэпа;
+ никто не будет душить малышей бурами и фантомами.
Из минусов - достаточно и озвучивания плюсов. По итогу сбора мнений и голосов, к среде прийму решение, если большинство за дробление - разделим и недельку-другую посмотрим на результат, если все будет более менее приемлемо - оставим так.

upd от 18:25 2 мая
Комменты все осилил. На этой неделе делим на 2 группы и с понедельника смотрю динамику, если нет критичных проблем с очередью - продлеваем еще на неделю и по завершении уже голосуем.
Комментарии
Странно что нет валорцев что ноют о падающих в обморок садарцев что не дают урон, только от садара, то бойкот морям, то смешайте моря и ТД. Сами играйте в бред где на ниже 50го кидают наемника и минус весь пояс.
Много 90 в валоре? Расти качайся садар, расти качайся.
На мелких нормально так упала голда, даже так лучше чем то позорище что было раньше где 90й черный перс брал на чёрную метку нуба 25 был зелень держа в вечной дезе
http://drako.ru/game/event.php?id=645bdba7-8c96-0402-0a31-0617f13f7e9a спасибо за ссылку, вылетал, это по мне отличная мотивация валору на садар переобуться.
Мамба, а сча 2шт 90х оооч редко попадаются, в отличии от валорских.

One Slash Man..
Много 90 в валоре? Расти качайся садар, расти качайся.

Не ну привет конечно, толпу 90х из садара дядя Кнут выкупил себе в клан, все год тому (или когда там?) перебежали, а ты говорить расти качайся... ну да ну да)))
One Slash ManСтранно что нет валорцев что ноют о падающих в обморок садарцев что не дают урон, только от садара, то бойкот морям, то смешайте моря и ТД. Сами играйте в бред где на ниже 50го кидают наемника и минус весь пояс.
Много 90 в валоре? Расти качайся садар, расти качайся.
На мелких нормально так упала голда, даже так лучше чем то позорище что было раньше где 90й черный перс брал на чёрную метку нуба 25 был зелень держа в вечной дезе
http://drako.ru/game/event.php?id=645bdba7-8c96-0402-0a31-0617f13f7e9a спасибо за ссылку, вылетал, это по мне отличная мотивация валору на садар переобуться.
да расти качайся и переходи в валор
Behmushka, соглашусь, перекос в пользу валора очевиден. Не всегда, но в большей степени. Обнова не особо зашла.
One Slash ManСтранно что нет валорцев что ноют о падающих в обморок садарцев что не дают урон, только от садара, то бойкот морям, то смешайте моря и ТД. Сами играйте в бред где на ниже 50го кидают наемника и минус весь пояс.
Много 90 в валоре? Расти качайся садар, расти качайся.
На мелких нормально так упала голда, даже так лучше чем то позорище что было раньше где 90й черный перс брал на чёрную метку нуба 25 был зелень держа в вечной дезе
http://drako.ru/game/event.php?id=645bdba7-8c96-0402-0a31-0617f13f7e9a спасибо за ссылку, вылетал, это по мне отличная мотивация валору на садар переобуться.

Ты хочешь сказать раньше такого не было?
BehmushkaKrushikk, вау, от манеры общения чуть в обморок не упала, ну хоть не па панятиям написал и за то спасибо :)) Победы не соизмеримы, я тоже одна 90я победила море против 5шт 90х и чо? думаешь мне это очень выгодно и нравится? В то время валор без призывашек фармит моря на изи. И вот тебе 1 победа садара и 1 победа валор - оч равные, да да. Так что статистику можно смять и выкинуть. А вы немного подумайте не о сегодня, а что будет после месяца морей, когда такие как Мамба проснутся и поймут что все, садар в полном провале (а до них дойдет, поверь), что вы будете делать? Кричать "хватит бежать в наш валор, сидите в садаре!"? а поздно будет уже метаться.. думаешь не побегут?))) ой как побегут)))
Я про это и говорю вы привыкли на нубах урон на халяву бить.А сейчас получается почти всегда кэп 90 .Вот моя статистика за сегодня 7 морей 3 победы /4 поражения. 1 море вообще садар подарил.
А раньше не бегали за герой когда перевес был?)
Мы не хотим нубов, мы хотим примерно равные команды, чтобы биться был азарт, а сейчас бьешьс, бьешься, а потом все достает и тупо льешь в ноль, тк терпения уже нет и желания тоже!
BehmushkaМамба, а сча 2шт 90х оооч редко попадаются, в отличии от валорских.

One Slash Man..
Много 90 в валоре? Расти качайся садар, расти качайся.

Не ну привет конечно, толпу 90х из садара дядя Кнут выкупил себе в клан, все год тому (или когда там?) перебежали, а ты говорить расти качайся... ну да ну да)))

Даш, не печалься) Все впереди) А тебе сколько заплатили за переход в садар?
Росинка07, Рось, это вы все за деньги чот делаете, а я пошла за Алионоркой в садар :) есть люди за которыми можно пойти на край Адана)) ну как не печалиться, всего 2 ляма до титула оставалось))
Behmushka, я помню этот момент,года 1,5 назад,вечером были на море и мы проиграли,несколько морей были у тебя проигрышны в этот день, потом ты написала достал валор)) и после слива перешла в садар.
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__, обожаю читать сплетни о себе, обожаю!))) Вы как там что то фантазируете, то делайте это ближе к реальности. 1,5года тому я уже не играла в эту игру))) И подобной ситуации даже близко у меня небыло))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.