• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А тут ДВП не попахивает??)
ЭзекильАббадон,
Да ну тебя, записать в правилах, что это это не может быть один регион, должны быть разные IP, раз в декаду сводить баланс в 0 и т.д.. Море вариантов.
Прочитала и улыбнулась
Альфонс ?))
наглость 1000 уровень
Лучше семейный групповой инст сделать с повышенным дропом (помощь золотом). Либо разработать семейный недельный рейтинг на ряду с обычным рейтингов игроков и кланов.
А пойдем-те ка,милая в номера
помощь реалами? так закинь ей бабок в чем проблема?))

Как раз реалом поможешь и дар для голды будет
Прочитал что очередной защитник пишет "ой а мне, ой а я, ой супруга вот моя" Вобщем ничего адекватного, обновы нужны чтобы игроков было больше, т.е. для новичков инсты, фарм и т.д. а не для пары вот таких вот Чухраев
Я требую все интимные подробности! Ты решил ей помочь или у неё реал завалялся и ты решил что пора, пора все менять и семейный бюджет у мужа?)))
BehmushkaЯ требую все интимные подробности! Ты решил ей помочь или у неё реал завалялся и ты решил что пора, пора все менять и семейный бюджет у мужа?)))

Гля на ея. Требувает. Подробностей пикантностых. Дашенька, ежели вы светить не будете им, то ничо и не разглядите толком. Бегом, бегом за лампадкой ))
Я смотрю Защитники со всеми своими самыми яркими фантазиями и желаниями на форум пошли)
Удалено владельцем
О,ень удобно.Прокачал игрок перса фул,а с лото плюх вагон и ресы и золота.Айда скину комунить через комнату такую да?(а кто и за реальные денежные переводы,вот так будет ненужности передавать)
Chuxray, а публичного приёма пищи барин откушать неизволит? 🤗

Без подобного завуала пожалуйста. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
С имунками вопрос уже решили на шахтах?!)))
Еще одна гениальная идея🤪
Анхиноя, вот согласен. У Чухрая лучше получается писать топы про раритетные часы
California, Ну наглость как говорят второе счастье...
Это че шуиксрей хочет подарить своей жене СУПЕР РАРИТЕТНЫЕ часы да так что бы прировнять к семейному бюджету?

Мне больше нравится как люди подропали игру из-за контента который запихнули в свадьбы, вместо клан ивентов что бы от тэга хоть как-то смылс был, кроме чертога, так ещё и игровую комнату им хочется.
Вообще я бы пошутил про Юрий и подобных челиков что женились на игровых мужах сбежав от ирл половинок, но видимо это уже никого не волнует, требую развития партнёрских связей в игре! Как минимум что бы можно было создать ребёнка путем нового аккаунта который смогут 2 супруга кормить голдой и реалом. Требую больше инцидентов расставания с ирл партнёрами!
А давайте еще мат капитал введем для женатиков, программ поддержки молодоженам).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.