Создала ютуб канал , кому интересно буду рада подписке и просмотрам

Всем привет , недавно создала свой Ютуб канал , в котором буду постить интересные моря , ивенты , сражения , пве битвы. На канале буду экспериментировать с контентом , вот например сделала мини мувик , такого ещё не видела в ютуб драко.
Всем кто смотрит Ютуб по драконам и всем желающим посмотреть вот ссылка внешняя ссылка
Всех с наступающими новогодними праздниками


Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Браво Esvero,
Esvero, Ты меня не правильно понял !
Ты был хорош , в своём жанре и не превзойдён !
И полезность присутствовала и контент разнообразный .

А вот тех , что просто записывают рутинный контент под музыку ,
никак понять не могу и ничего нового в этом нет !
Извините
Региночка90,
Вас тоже попрошу понять правильно :) , не хэйта ради , написал !
Если уж взялись , то сделайте это достойно и люди сами " подтянуться " :)
Запись рутинного контента , мало кому интересна !
Желаю вам творческих успехов в ваших начинаниях
Спасибо большое , я аргументированную критику воспринимаю приятнее , чем необоснованные предьявы двух вышеперечисленных товарищей , буду стараться Гефестос,
Рви всех) Удачи в новом начинании))
Региночка90, понимаешь...противно ник твой видеть после сказанного тобой,а тут ты контент предлагаешь,ну извинись перед всеми кого ты обидела тут разговорами о политике,и прочим..может кто и поверит..передо мной если что не нужно,я не обижалась..сделала выводы
На шахтах обещал, что подпишусь) с наступающим
Ты кто вообще? j7j7j7,
Ты правильно написала , я предлагаю контент , а там твоё право выбирать его или игнорировать , ладно эти двое братьев , ты то кто вообще , время в игре меньше полугода , ур группа другая на шахтах тебя нет...j7j7j7,
Региночка90, Лучше ничего не предлагать, чем то дно, что ты пробиваешь, Тоха не даст соврать))
Ни рук, ни понимания механик, ни тем более каких-то игровых достижений по типу крутого урона, НВ и т.д. и т.п.)
Ещё ссылочку на донат прикрути с подписью "Если не жалко"))
Опять же критика не обоснована ничем , любой игрок допускает ошибки в механике . тем боле когда такие бои тяжелые , вчера 250к урона с руки набила чем тебе не крутое достижение в копилочку ? Ты пойди попробуй не пояс отбить , а хотя-бы для начала 150к набей , да я в плюшках сейчас вся , но чем не повод для гордости. И когда ты уже поймёшь , что делаешь мне только лучше, я буду рада услышать конструктивную критику с твоей стороны , если ты умеешь конечно излагать адекватные мысли , люблю тебя мой главный фанат _Forto4ka_,
Региночка90, времени может и меньше)а знаю о тебе больше чем ты умеешь читать
Не знаешь меня тогда что ты об игре знаешь?))
Региночка90, Хрю хрю хрююю
Квестобой, кто-то комбинат не закрыл
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.