Доп задания.(этот пост собрал на ютубе более 1 миллиона просмотров за первый час)

Всем привет! Со всеми прошедшими праздниками!)

Я тут чет задумался над допками.. А именно - Доп задания придуманы для ИГРОКА, или они для рандомной вероятности выполнения. Ну например набить урон - это для игрока. А вот выиграть 2 Руинок,или завалить берса/пала/веда,собрать 5 рома..
Получается от меня ничего не зависит,ибо зависит от рандомных факторов.Например: Пошёл на руинки,задание убить берсов. Ок.. А их вообще нет напротив. Как закрывать?)
Или собери 5 рома. Иногда за 1-2 моря,а иногда и 5 морей надо потратить,чтоб рандом повернулся нужным местом..
И тут приходит другой вопрос - сколько игрового времени должны убить люди,чтоб была возможность закрыть доп задание?
Может есть у игроков идеи какие задания на допку можно было бы заменить из ныне существующих???
Я бы например заменил 5 рома на убить 27 мобов в Форте. Это означало бы,что мне надо потратить 3 часа игрового времени,но я точно получу вознаграждение.
И все остальные задания сделать рассчитанными на 3-4 часа игры. А дальше уже человек сам решает готов он закрывать доп задание до посинения, сидеть по 5-6 часов в игре,или фиг с ним..)

Как всегда всем позитивного настроения!)


Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
5 берсов\палов\ведов это чисто по договоренности, если тока удача не фартанет..5-6 часов жизни жалко иначе..
Конечно за вменяемую цель, без рандома
LimaroaДедушка мороз сделай так чтобы задания альтернативно закрывашись за реал))
За влитый реал, а не за халяву с мобов.
Думайте
кстати подумайте еще квесты на форт и нефилима-где на арене надо убить пала берса и веда.. тоже дым из ушей пойдет. можно сделать альтернативу--нр-за реал
я думаю благими намерениями выслана дорога в ад то хоть пару допок за неделю брали а то совсем ничего не будет вы уже напредлагали что скоро играть невозможно будет
потратьте лучше время на нормальный распред
j7j7j7Думайте

А что тут думать?! Надо что-то менять...Причем ,Везде и желательно-Всё!!!
Не,пустт работает как работает.Нафиг по 3ч тратить на марафон когда так часто за час закрываеш,подумаеш допку две в недели не закрыл.
Kind BeastА я пожалуй присоединюсь к оратору. Отпишитесь ниже, что вам больше нравится:
- слепой рандом на допку, и возможно 1-6 часов на добычу рома
- или же вменяемая конечная цель - убей 3 волков (например) и потрать точно 3 часа


За вменяемую конечную цель. Согласен с Galandil и Позитивкой, факторы, независящие от нас определяют выполнение допки. На мс вместо рома предложил бы «убить 9 мастеров абордажа», на арене/руинах «убить n игроков вне зависимости от класса»
Руками не трогать, а потому что бесполезно советовать им)) я сначала прочла..о предложения спрашивают..но помойму сарказм))так что пусть думают..меняют..не меняют..занимаются))
6 морей-4 рома и то с сундуков-вот это был треш.допку не закрылалегла спатьЛучшй вариант-это выбрать самому допку-менять например задание как с поваром на водяной.
Против волков на МС!
Но самая жуткая допка-убить два и более персонажа за одно сражение!
MISTER POSITIVE, Для Биста, как вы говорите убить волка. В суботу на море, выбил с первого моря 2 рома, и со второго 2 рома с мобой, успел на волка, ну думаю Урааа, собрал ром на квест, убиваю 1 волка и не дает рома, смотрю стоит второй волк, я беру и его думаю ну епрст... значит со второго упадет ром, убиваю его и смотрю "оооо чудо, вот тебе а не ром" . Тут вспоминаю , з сундука же может упасть ром, отрываю его , и смотрю что подарок тебе а не ром.... Так я и расстроился и забил то самое место на допку, закрыв его просто на победу...


Ненормативная лексика. Форумка. Zauberin
Надо всего лишь навсего убрать допки совсем, а кошель запихнуть в синий чест
А почему на 3 часа? Часы же 2 часа. Арены и руины я бы просто на киллы заменил. Победы норм задание на арене. Сделайте на руинах победу в личной схватке. А на море условие - поковы, конь, бальзам, еда. А там глядишь и драться захотят
А вот есть скромное желание прочесть резюме по теме от админа, что понравилось в наших рассуждениях, а что бред синего аргара.
Вменяемая конечная цель!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.