• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Продайте реала,мне чуток..50 хватит,1к2)Заберу..чисто прожать.
Knytпродайте мне реалу
Knyt, Переходи в садар, тут админы доплачивают каждый день
Knytпродайте мне реалу набей мне расписки продам 10р
Kind BeastПодстраивать курс валюты под динамический рынок игры - план мягко говоря фигня полная. А если элементы будут по 50 серебра?
Пусть игроки сами этим курсом рулят. Сейчас меняла во всех кланах стоит как древняя технология исчезнувшей космической цивилизации, тупо как ЭКСпонат, внутри которого лежит по 10к, по 100к золота. Туризм развивать можно.
Сейчас допроситесь и будет реал стоить 100 рублей.
___Солдат___,Ну если сделают-будут вместо Мальдивских островов ездить к бабушке на дачу)ты рил думаешь,что тут кто то играть в это будет с таким курсом,ну кроме совсем заинтересованных?Только незаинтересованные сюда денежку не приносят,увы)игру то содержать тоже надо+зп платить персоналу,а альтруисты,работающие за идею остались в каменном веке.
Форумному исправителю.Мы точно играем в игру,а не находимся на собрании священников и лингвистов?Задрот-это обычный игровой сленг,если вы что то там видите оскорбительное,то это уже излишки вашей фантазии)

Я вижу посыл Вашего сообщения. Аккуратнее в высказываниях, касается сообщения выше. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Удалено владельцем
Было бы не плохо! Большой плюс для начинающих. Могу смело отнести и себя в эту категорию.С Хапуги много не поимеешь, да и терпение надо допустим бегать год за ним сидя на одном уровне. Я думаю что не каждый захочет таким вот образам убивать свое время и терпение. С таким видениям я думаю деньги в игру не перестанут вносить. Да и за VIP-предложение отдельное спасибо!
Мало того, что деньги не перестанут вносить, так еще и у людей появится возможность прокачивать вещи за реал и возможно бои от этого только станут интереснее. К тому же курс 1 к 3 не позволит купить больше шаров на лото, равнозначный обмен получится без манипуляций и увеличения шаров за голд, как допустим при обмене 1 к 4 или к 5.


_ХмелеВар_Было бы не плохо! Большой плюс для начинающих. Могу смело отнести и себя в эту категорию.С Хапуги много не поимеешь, да и терпение надо допустим бегать год за ним сидя на одном уровне. Я думаю что не каждый захочет таким вот образам убивать свое время и терпение. С таким видениям я думаю деньги в игру не перестанут вносить. Да и за VIP-предложение отдельное спасибо!
1:4 +

одни деньги реальные другие игровые
В игре золото обесценилось, качать перса слишком легко, в сутки ненапригаясь можно 250з делать а это при курсе 1к2 и покупке 125 реалов , грубо говоря 4.000р в сутки а это выше средней зарплаты. Если бы ещё и курс подняли бы Реала который щас ровняешься 40 деревянных при вливе , то не думаю что было бы такое же количество желающих заливать, вывод из всего этого пока корова даёт молоко будем пить молоко, как корова закончиться будет мясо на столе. Не думаю что проблемы коровы когото заботят. Уже давным давно придумали и огласили как сделать так чтобы и рекльщики были довольны и золото добытчики и влив увеличить но все вопросы надо задавать не сюда а писать наверх и тогда вооооозможно вас услышат но не факт что что-то поменяется и поэтому когда читаю всякие созданные темы тем или иным героем местного села Ивана Дышло , вижу как идёт обычная отписка.
Играем кайфуемм сами создаём манёвры , Всем добра и жаренного бобра
KnytВ игре золото обесценилось, качать перса слишком легко, в сутки ненапригаясь можно 250з делать а это при курсе 1к2 и покупке 125 реалов , грубо говоря 4.000р в сутки а это выше средней зарплаты. Если бы ещё и курс подняли бы Реала который щас ровняешься 40 деревянных при вливе , то не думаю что было бы такое же количество желающих заливать, вывод из всего этого пока корова даёт молоко будем пить молоко, как корова закончиться будет мясо на столе. Не думаю что проблемы коровы когото заботят. Уже давным давно придумали и огласили как сделать так чтобы и рекльщики были довольны и золото добытчики и влив увеличить но все вопросы надо задавать не сюда а писать наверх и тогда вооооозможно вас услышат но не факт что что-то поменяется и поэтому когда читаю всякие созданные темы тем или иным героем местного села Ивана Дышло , вижу как идёт обычная отписка.
Играем кайфуемм сами создаём манёвры , Всем добра и жаренного бобра


Все что вливается идет на кач перса, и в итоге на бои ...
Считаю что надо курс реала сделать за 15 руб и возможность обмена в меняле по любому курсу (хоть 1 к 100)
TCDD, проще пол доллара уже, оплата серверов то не в рублях
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.