Дроп с драконов

Я конечно все понимаю. Но получить за 43к урона на морях 2з за победу ну смешно же ...
может включить дроп золото с драконов можно ? Ну бред же ... 3 репла напротив и все 3 драка были со мной.... Весь пояс отдал на их убийство а в итоге получил ничего


Тема закрыта. Отсутствие активности. Zauberin
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
SheremПричем нужно давать вдвойне ,начнутся арени с драконами хоть какаето разнообразие

Оптимист Кому-то жалко фиол-пояс отбить, чтобы "вас не качать". Отдавать 30 сер на еду драка - что-то немыслимое))
-DeNGeR-, Ну что ты... Кинд за всем следит и делает выводы... Все исправит дай ему время. И через пол года получишь 1.9з вместо 2.2
Странно что сейчас заметил, вообще тему поднимали и раньше, на тех же аренах за битву с драком противник ничего не получал кроме опыта и предлагали начислять раньше за бой с драком голду. Но отказались т.к. много будет умников которые будет с помощью драка фармить голду на арене и на других сражения и все это будет типо без опыта, а если начать давать опыт везде за каждое убийство, не всем понравится... Ну и второе за драка доблу не дают, так как все ещё расценивается как живность, чисто для добивания или выиграть время, а не вторая боевая платформа, как вариант сделать так чтобы можно было выбирать основную боевую платформу типо человек или драк🤔, ну то есть если сделать так чтобы, добла набивалась либо человеком либо драком, но это надо всю игру переделывать походу...
___Солдат___, а где хоть логика ?
Причем тут получать золото за урон нанесенный драконом? Речь о добыче с урона по дракону.
*вырезано*


Оскорбление. Форумка. Zauberin
-DeNGeR-___Солдат___, ___Солдат___, а где хоть логика ?
Причем тут получать золото за урон нанесенный драконом? Речь о добыче с урона по дракону.
*вырезано* тебя пишу твоими словами P.S. И я вас не оскорблял,в следующий раз подумай над своим ЧСВ и опусом.
___Солдат___, Тема топика,про урон -По дракону.
-PeskY-___Солдат___, Тема топика,про урон -По дракону.Очки одень, читай мой коммент первые две строчки. Туда же по адресу... Поднимали уже эту тему...
Удалено владельцем
___Солдат___, О,а выше учил учтивости а сам хамиш.

Мне не нужны очки,как и бредовые коменты на которые ты ссылаешся,при том сам же понимаеш что предлы о бонусах за урон дракона - бред бредовый. Задумайся
-sonja-, Если невнимательно читаете, то просьба одеть очки не расцениваю как хамство. какие бонусы? То что дальше написал мои фантазии... Мог и не читать, достаточно было прочитать первые две строчки. Остановиться на слове"отказались". Пишите с основы...
Какие вы все мальчишки умные и зачитанные))) интересно книжки тоже так же активно читаете?! в Каждом топике оскорбление и ругань,не надоело?!
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__Какие вы все мальчишки умные и зачитанные))) интересно книжки тоже так же активно читаете?! в Каждом топике оскорбление и ругань,не надоело?! Не знаю, вроде повода для оскорблений не было, мог и нормально написать "чел ты не правильно понял тему", а если бы ещё внимательно читали бы, то первые две строчки я по сути написал ответ.
Давать за призывахи, а за персов отнимать.
Въюжная, всем давать,бабке не давать🤣
Уже объяснял и не раз, почему нельзя. Могу еще раз - мы не хотим за мобов кроме Аренных, давать голду. Но даже если вдруг захотим то упремся в:
1. Голда начисляется за "набитый урон по цели", с конкретными характеристиками, т.е. это либо человек либо репликант (репликант это копия человека), либо бот с заведомо заданными статами и кастом.
2. Чтобы голду начислять с бота надо дать ему конкретные статы которые будут учитываться при нанесении по нему урона, который потом пойдет в расчет голды и конкретные характеристики (коэффициенты) для расчета в формулах. Т.е. характеристики и коэффициенты должны быть константой. Тогда магия сработает.
3. Исходя из пунктов 1 и 2 очевидна проблема: дракона можно одеть в шмотки. Т.е. если выставить на нем константы, шмот не будет учитываться и при расчете голды будет влиять только уровень дракона, а если не ставить константы - голды с него не будет.
4. Подитожив у нас складывается дилемма: либо даем голд невзирая на прокачку дракона, где 1 ед. урона по раздетому дракону будет давать столько же голды как и условно 5ед. урона по одетому дракону, либо не даем вовсе.
Ключевое - вливать еще больше голды на сервер - плохо, ее и так избыток. 2 лотереи в год в 3 торговца тому подтверждение. Чем больше будет голды вливаться из неоткуда - тем чаще придется запускать такие события (на вывод валюты). И тем чаще будут обесцениваться профы на время торговцев и донат на время каста с лотошаров.
Т.е. если давать голд с мобов - надо сразу думать про место где этот голд люди будут тратить.
интересно
если у репликов убрать драка и добавить им нефа
или убрать драка но добавить реплику баф на что-то компенсирующий эту потерю
тогда золото как будет падать лучше или также
улитка-Шустрик, мрак будет..тут драконы урон местами огромный набивают..а с нефами так вообще пол комы выносить будут)
остап небендер, зато с золотом
Итак золото много с арен выносят. Вы просто мобов робейте,как раньше)))
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__, 81 апнешь по другому запаешь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.