Баг на деньги

Вопщем нашёл баг на деньги . Просьба администрации связаться со мной . По средствам почты
Мои почтовые ящики
sakyro.kot@gmail.com
sakyro.kot@bk.ru
iloverussia@smtp.ru
СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достижения

Ввести достижения в игре за убитых мобов, боссов, пройденных квестов, заработанных денег и т.д.

Бой

Добавить функции:
1.Скрыть умерших
2.Поиск (нужного бойца из списка)

Так, в качестве предложения

1.Символы возобновления ( воскрешает убитого в бою воина при использовании на него, у воина выскочит табличка Да/нет если да то воскрешается с % от уровня жизни в зависимости от цвета символа)
2.Небесный символ ( При использовании восстанавливает ма...

?

думаю можно сказать что двар умер.или я ошибаюсь?

кто расскажет про статы?

какой стат что прибавляет? я не спрашиваю что лучше, но хотелось бы почитать про статы.

Требуется СОЗДАНИЕ ГРУППЫ в игре

Здравствуйте,Администрация добавьте возможность вступать в группы.Прошу сделать это для того,чтобы было легче прокачиваться ребятам и девушкам + разделение дропа!

Элексиры

Когда я был 4 уровнем и использовал 1 слабый элексир после боя он у меня востанавливался.

Прайм-люди

Какие кланы здесь будут из прайма?

Уменя бой завис

Что мне зделать ?

Какими должны быть батлграунды.

Батлграунд - генерируемая зона ПвП, в которой противоборствующие команды сражаются, стараясь за отведённое время выполнить условия, приносящие победу команде.
От чего зависит победа в БГ ? Так как рассматриваем пока ситуацию больше гипотетически, дл...

мобы

Это какойто капец! мобы блокируют удары и магию через ход, если не блокируют то поглощают, если не поглощают то бьют с критом, иногда по пару раз, это при том что у всех из одежки только эти жалкие тряпки из магазина. Предложение я думаю понятно: пон...

Инфа других персов

можно ли ее смотретьь ?

а где честь отображается?

тот же вопрос)

Помощи

Не выпускает с Площади...не в одну локу не войти...пишет Request Error...Помогите!!!
Для того чтобы создать тему, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.