Firefox.4

Опять и снова возвращаюсь к стабильности Огнелиса. Сегодня попробовал, провёл пару боёв, визуально анимацию ударов и общие лаги переваривает в общем-то несколько получше Хрома, хотя это исключительно моё мнение. А есть ещё те, кто тоже успел опробова...

Часто задаваемые вопросы раздела Хранители.

1.Удаление персонажа.

Если вы хотите сдать персонажа в оковы, то после того как оставите сообщение в этой теме http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/11640.html#cP=1
ваш персонаж будет заблокирован не ранее 5 дней, после соответствующей проверки.П...

не ну ваще

если не возьмут
http://drako.ru/forum/showthread.php?t=291&p=36650&posted=1#post36650
буду МСТИТЬ

Замес

Предлагаю зделать замесы 5 на 5 10 на 10 где с одной и с другой стороны фракции по равное кол-во притиндентов а за победу одной из сторон какой нибудь приз)

Баги и Ошибки в Рюкзаке/Персонаже

Здесь описываем исключительно недочеты/ошибки найденные в рюкзаке/меню персонажа.

Примерная форма отчёта по ошибке.
1. Описание ошибки. (когда возникает, повторяемость)
2. Скриншот (если есть, что фиксировать визуально)
3. Ваш браузер (по во...

Баги и Ошибки в работе Форума

Здесь описываем исключительно недочеты/ошибки в работе Форума

Примерная форма отчёта по ошибке.
1. Описание ошибки. (когда возникает, повторяемость)
2. Скриншот (если есть, что фиксировать визуально)
3. Ваш браузер (по возможности с версией)...

Опциональность ,Рациональность , Пропорциональность...

Название странное,ну что поделать...Предложение одно,но написано много, надеюсь стоящее.

Данное предложение касается других предложений, в том числе "отвергнутых" идей и задевает свободу игрока.

Немного теории:
Любое предложение вступает в си...

Баги и Ошибки в Зданиях

Здесь описываем исключительно недочеты/ошибки в магазинах, таверне и других помещениях.

Примерная форма отчёта по ошибке.
1. Описание ошибки. (когда возникает, повторяемость)
2. Скриншот (если есть, что фиксировать визуально)
3. Ваш браузер ...

Вашы впечетления о ЗБТ ?)

Лозунг фракций

Вот щас начали выбирать потихоньку фракции.
Почитал чат и пришла идея- Давайте придумаем лозунги. Смешные или нет, без разницы. Главное участие. От каждого человека принимаеться по два лозунга (Для Садар и Валор. По одному)

Начну с себя-

Хоче...

Пока идет обслуживание..

Так сейчас в игре запустили обслуживание и я создал этот топ для нашего развлечения.Разрешаю тут флудякать,постить лупики и просто общаться.
ЗЫ:Пива всем!

Вопросы к админам!

Когда:
1)Магия
2)Драконы
3)Крафт
4)ПвП

Надоело мобов месить.Тупо ответ и приблизительно когда будет.

Тема лупега!

Тема лупега не раскрыта.Что это((wonder)) за лупег?Все прекрасно сделано но лупег не красивый.Можете переделаете?

Нытье!

Тут мы будем нить на протежении всей жизни проэкта(teeth)Я начну.Лагает жуть(displeasure)(displeasure)(displeasure)(displeasure)

Хочу 100 000 режец иноплонетянина!

(alien)(alien)(alien)
Для того чтобы создать тему, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.