Записки слесаря.

Записки слесаря-"Это только начало."
Он стоял в устье реки Альгори именно тут ровно 5лет назад разбойники Дейдри и Синра жестоко убили его мать,тот единственный островок счастья в этом море ужаса,страха,предательства.И он пришел мстить!По его щеке потекла слеза...У него были темные длинные волосы,шрам на левой щеке почти на все лицо,он был среднего телосложения но обладал не дужиной силой,за спиной у него был его верный клинок,клинок который достался ему в наследство от отца-единственное что осталось от отца который пал в войне против порождений Шааб.
Он подошел к убежищу разбойников и выбил ногой дверь...в полумраке било видно десяток разбойников и их предвадителя-Георга,по среди комнаты превязаная на стуле сидела девушка над ее головой был нож..Не обдумывая своих действий он бросился на разбойника и отсек ему руку,а после и убил совсем.Ошарашеные такой наглостью разбойники не сразу поняли что происходит,а когда отошли от шока их было всего 6 все они бросились на героя но он убил их всех остался только Георг но он успел убежать как последний трус.
Герой не спеша развязал девушку она была очень красивой,длинные волосы спускались до талии у нее было прекрасное лицо и красивые глаза,а звали ее-Амила,за свое освобождение она вознаградила героя сладким поцелуем и сказала что они еще встретятся позже и ушла в неизвестном направлении.
Когда Амилу не было видно на гаризонте он тихо но уверенно промолвил-Это только начало.


Комментарии
Записки слесаря-"Я"
Темнело.Одинокий воин стоял в ущелье Кнос,он ждал очередного заблудшего Садара дабы отправить его душу в небытие,но никого не было.Лишь изредка кристаллы боли или старатели-воришки проскальзовали мимо него...Он стоял ветер развевал его темные волосы,он подошел к краю ущелья и посмотрел вниз:"Конца не видно"-грубым охрипшим голосом сказал он...На горизонте-никого,он присел на заросший мхом камень и достал буханку ржаного хлеба и начал жадно есть,после недолгой трапезы он тихо на уверенно промолвил-Как же все надоело,это все делает меня злым,грубым...его разговор прервали вопли Садарского солдата,он не спеша встал и одним движением своего клинка сразил вражину.Он крепче сжал клинок в руке и промолвил-Я должен!
Убедительно прошу не переносить в "Творчество" и другие разделы форуме.Спасибо.
Стоявший неподалёку рыцарь медленно подошёл к бормочащему нечто в пустоту герою и вопросил, положив облачённую в сталь руку ему на плечо:
- Ваше творчество должно быть представлено в Академии Изящных и Грубых Искусств. Что же бы здесь забыли? - Удивился рыцарь легонько и убедительно покачивая топором
Lassar,
Lassar,
сильно )
Это еще далеко не конец...
LassarСтоявший неподалёку рыцарь медленно подошёл к бормочащему нечто в пустоту герою и вопросил, положив облачённую в сталь руку ему на плечо:
- Ваше творчество должно быть представлено в Академии Изящных и Грубых Искусств. Что же бы здесь забыли? - Удивился рыцарь легонько и убедительно покачивая топором

Герой встряхнул плечом скидывая руку надоедливого рыцаря. Рыцарь опешил и озадаченно почухал топором за ухом, попутно срезав мочку уха себе
Валочина,
Неужели этим рыцарем были вы? Иначе откуда такие подробности?
Lassar,
так я ведь тебе кусок уха пришивала
Валочина,
Этого не может быть потому что не может быть. Ты девушка, я парень - совсем разные. Ты Сардарка, я Валор
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.