Маленькие истории из жизни Адана-2:)

Уважаемые жители Адана! Умерев сегодня со скуки, мы решили развлечь и вас и себя коротенькими историями из жизни Адана. Главная изюминка которых заключается в том, что вам надо угадать, что за персонаж выступает главным героем рассказика... Первый угадавший получит роскошную плюшку от ведьмы Хаоса - стррррррастный поцелуй вышеуказанной ведьмы... Место и время поцелуев обговорим в привате…

Ведьма Хаоса разъяренно шипя, отстирывала в ручье бронированный лифчик... За сегодня ее убили уже три раза, шмот был разодран почти полностью да и настроение было на нуле... Вдруг, откуда –то сбоку затрещали кусты... Ведьма напряглась, но, глянув на свое отражение, тяжело вздохнула: взлохмаченные волосы, синяк под глазом, обломанный маникюр... «Нда... - подумала ведьма - в таком виде даже в гроб неудобно…» Лениво обернувшись, Ведьма узрела Наблюдателя одного из Садарских кланов. Выглядел он не менее красочно: синяк под глазом, пара выбитых зубов, стоящая дыбом лысина... Кираса разодрана вдребезги... на голой груди залитый кровью герб клана и надпись: «НЕ ЖЕНАТ!!!», сделанная когда-то давно пьяным мастером- татуировщиком…
«Миледи... позвольте к Вам присоединиться» - хриплым голосом попросил рыцарь... «Меня сегодня убили уже три раза, и не мешало б обтереть хоть сапоги...» Оказавшись рядом, Ведьма и рыцарь уставились друг на друга своим единственным здоровым глазом…
«Как красиво взлохмачены ее волосы...» - подумал рыцарь…
«Как восхитительно блестит на солнце его лысина...» - подумала ведьма…
«Миледи...» - тихо прошептал рыцарь…
«Мой рыцарь...» - едва слышно ответила ему Ведьма…
«УФФ!!! - Облегченно вздохнул Амур, выпустив стрелу... - наконец-то! А то в засаде уже всю ягодичную мышцу отсидел! Ну сколько ж можно!!! Упрямец!!! Это ж надо было только за сегодня шесть раз упасть с лошади, три раза умереть, и только получив синяк под глаз, наконец-то, хоть просто глянуть в сторону женского пола! Видимо, все таки было, было сотрясение мозга Ну и ладушки, я хоть прицелиться успел»
И с чувством выполненного долга Амур перечеркнул в записной книжке имя рыцаря жирным крестом...
Перенесено в Творчество
Комментарии
Тугр=)))
... аааааа.. кто у нас не женат?? ИМЯ..огласите имя, пожалуйста..
Аримас... аааааа.. кто у нас не женат?? ИМЯ..огласите имя, пожалуйста..
Девушка! Вы не забыли что вы замужем уже?
Здесь только Садарцы бегают в холостяках... Ибо - некогда!!! Держава в опасности!!!
Serega77Здесь только Садарцы бегают в холостяках... Ибо - некогда!!! Держава в опасности!!!
а у вас у всех татуаж на грудях такой?? А то вот посмотришь- Садар.. уже присмотришься, намечтаешь себе, и все зря
надо срочно исправить ситуацию
женится)))
Одинокий мужчина в самом соку......
Димас ааОдинокий мужчина в самом соку......

хорошая реклама) сейчас от незамужних Дам не отобьетесь - я одна из них
Носфератусиус
shifu_vНосфератусиус
Неа
Здорово! Развеселил!
)))) красава повесть суперская)))!!!!!
Итак.. наш конкурс завершен =) Спасибо всем, кто был с нами этим вечером, искренне надеемся, что Вам было с нами хорошо и уютно, и это далеко не последняя наша встреча =) Ну и пришла пора.. пришла пора озвучить имя главного героя и имя нашего победителя -)
Да, уважаемый Носферату, Вы совершенно правы- это Тугр..Отдельное спасибо нашему главному герою за безвозмездно предоставленный светлый образ и бренное тело....Ну а сейчас под аплодисменты аудитории- награждение победителя!!!
...Тьма разошлась , явив миру Ведьму.. Ведьма Хаоса, с тщательно загримированным синяком и со свежесделанным маникюром приблизилась к Носферату..Обвив руками шею победителя, приоткрыв нежные губы, Ведьма подарила ему поцелуй.. в котором сплелись нотки горьковатой полыни, гречишного меда и солнечного утра.. "Приветствую тебя, мой победитель.."- прошептала Ведьма.." И пусть твои боги всегда приносят тебе удачу.. А я.. я буду ждать тебя тут.. всегда- когда бы ты сюда не заглянул =)"..
Аффтор_жжот...Тьма разошлась , явив миру Ведьму.. Ведьма Хаоса, с тщательно загримированным синяком и со свежесделанным маникюром приблизилась к Носферату..Обвив руками шею победителя, приоткрыв нежные губы, Ведьма подарила ему поцелуй.. в котором сплелись нотки горьковатой полыни, гречишного меда и солнечного утра.. "Приветствую тебя, мой победитель.."- прошептала Ведьма.." И пусть твои боги всегда приносят тебе удачу.. А я.. я буду ждать тебя тут.. всегда- когда бы ты сюда не заглянул =)"..
Ваще нормально я за винишком и ночью буду
Хорошая сказочка)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.