Немножко повести и лести + Punishers of Darkness

Вступила я в игру недавно, но сразу поняла в чем главное поскольку братик объяснил, что здесь гуляет лишь War&Kill , я быстро доблесть накачала потом и кость с умом набрала и на 14-ом сдалась имея уж 3 тысячи костей Вентаж пришел сказал привет и апельсин оставил вслед но все же мне это урок и там есть люди лучше вот Лис к примеру парень супер умеет нужное сказать, а что не так так сразу дружбу разорвать, и пусть братишка нагрубил, но за меня родную мстил Да знаю кто то в шоке, опять вино вески прижало и что с того не оскорбляла . Alecta девушка с искринкой при нужном деле свет подаст, но если ты (deer_helm) от туда ....тебя постигнет дева с чудом её искра воспламениться и не захочешь жить как птица мотаться будешь ты по локам, но все равно поймают в срок, не стоит лишних слов кидать которых ты в себе увидел придут они Punishers of Darkness и все ништяк почувствуешь где рак зимует в тот лишь тихий темный жуткий вечер придет к тебе на помощь Белый и осветит твою тропу, но знай что будешь ты с фиалкой тихонько топать как на свалку (eyes) опять же что не так шепнешь к Alecta с огоньком придешь и будешь кругосветной птичкой по свету ты дружок крутиться! А так ведь клан то не плохой вы научитесь как щас там дружить и бить тем всем врагам пускай толпой, иль в очередность по тем распушенным рогам!
Перенесено в творчество.
Комментарии
King_Blood,
Не кури больше эту дрянь 8))

Пи.Си. Мне лучше отсыпь 8)
-это из за отсутствия смайла "зализала"
слог хромает
King_Blood,
если не ошибаюсь вы Вентхавта зыбыли))))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.