Путь Воина, но не сквалыги.

Я родилась седьмого дня первой осенней луны. День Великой Жатвы на Тарте стал днем великой скорби для моей семьи. Моя мать умерла при родах. Мой отец, простой садарианский кузнец, очень любил меня и не желал для меня судьбы служанки при Таверне на Перекрестке. Потому еще в младенчестве он отдал меня в Академию Войны Садара, да во век не опустятся Алые Флаги Его! Ранние подъемы, верстовые пробежки и холщовая плеть за непослушание закалили меня. А великий из всех учителей, Крон-Легат Кримм, дал мне смысл к существованию. Мне едва исполнилось 10 уровней, когда я покинула стены Академии, а вместе с ней и свой родной дом. Старый серый меч и деревянный щит, подаренный мне моим отцом, - все, что было у меня ценного, но я знала, куда мне идти. Поведанная мне еще в Академии царским советником Ардианом Корф история о секретной карте подземных пещер далеко на Севере вдохновляла меня. Я выследила одного из пустынных скрагов и напала на него. Зеленокожий был изворотлив, но куда ему до ведьмачих финтов и выпадов, которым меня научили в Академии Садара, да будут повержены враги Его! Когда я прижала его, он все рассказал мне в мельчайщих подробностях и начертил карту, а, обыскав уродца, я нашла у него легкий, как перо вальтерны, и острый, как жало шершера, меч. Когда он лег в мою руку, я поняла, что он создан для меня. И я отправилась в путь,еще не зная, что с началом этого пути начнется и мой Великий Путь, Путь Воина. И много видела я огня, крови и сражений; холодящий душу вой в непроглядной темени северных пещер близ Разрушенного Форта; рев драконов и диких мадхаров; встречались мне на пути исщадья самой Бездны Шааб и призраки давно умерших воинв - много видела я всего. Долгих 10 уровней путешевствовала я по бескрайним просторам Адана. Но однажды, когда лучи восходящего солнца заиграли на моих изумрудных доспехах, я поняла, что пришло время вернуться домой во Славе Великих Драконов. Я запрягла своего церапта, накормила верного боевого соратника, Дракона Стихии Хаоса, и отправилась в путь. Даже стальной крик Галад-Дира не увлажнил моих глаз, но пусть свидельствуют Великие Драконы, я зарыдала, обняв своего поседевшего отца после долгой разлуки. Я прошлась по виноградным садам Гальтара и искупалась в водах Шадана, как давно в детстве. Однако не пристало воину трескать рыбью похлебку даром и почивать в миру и спокойствии, и я решила поучаствовать в славнейших из всех славных сражений Садара- Турнире Чести. И не встало солнце в зенит, как я уже записалась в очередь. Сколько было людей на трибунах Колизея! Но грянул гонг. И вышли мои противники. Валорские бурульи меха и тяжелые топоры выдавали в них берсерков, а новые, не знавшие клыков монстров и мечей тенестражей, доспехи отдавали не знакомым мне синим блеском. И я завертелась в пируэтах, парируя их сокрушительные удары под рев толпы. Но не их доспехи, не их выпады испугали меня, а глаза. Налитые красным блеском, опьяненные не естественными эликсирами и снадобьями, о рецептах которых, должно быть, не знала даже сама ведьма Мельдина, встречавшаяся мне. Один из десяти моих ударов они принимали за удар. И я пала.
- Кто они?- спросила я после боя у смотрителя колизейных сражений Легат Валь-Тара.-Кто эти люди, что бились против меня?
- Хто, хто?- отвечал, подсчитывая монеты из мешочка, распределитель,- Р Е А Л Ь Щ И К И,блин!

Ненорматив. Форумка.
Комментарии

Мне очень хочется верить, что Вы, уважаемые Админки, не кучка очкастых программистов, которые в начале хотели захватить весь мир, но потом передумали и решили тупо нарыть бабла, не поднимая тыльной части тела с креслел; а маленькие озорные дети в душе, загоревшиеся идеей придумать свой не виданный до селе Мир. Мир, где нет автомобильных пробок, дьюти фри и Стаса Михайлова. А есть лишь горизонт и Неизвестность за ним. Однако, сюжет игры говорит об обратном. И после зеленых шмоток, которые можно нарубить в инсте, за дальнейшее продвижение нужно платить. Ну как среди комлектующих для создания синей одежды может оказаться ингредиент "7 реалов"? Не платишь- не играй? Я не донат и не хочу им быть, не потому что жалко, а потому что я ИГРАЮ, РАДИ ИГРЫ, А НЕ РАДИ РЕЗУЛЬТАТА И ВИРТУАЛЬНОГО САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Мне очень нужно хоть на часок забыться и почувствовать себя не послушной дочерью, не верной женой, не материально перспективной соседкой или платеже способной гражданкой, а изумрудным воином Империи Садар, да будут реять во век Кровавые Штандарты Его, внушая страх и уважение врагам Его!
Перенесено в Творчество.
Белый песок блестел под полуденным солнцем нещадно выжигая глаза с неимоверно расширенными зрачками, кровь огненной рекой пульсировала по венам, разрывая адреналином изнутри. Тело не ощущало веса тяжелого доспеха и боевых топоров. Колдовские бальзамы опытных алхимиков, священные покровы, ниспосланные в древнем храме полузабытой богиней воинов, дивные  канделы таинственного Омнимаха и даже столь редкая, выменянная у таинственного торговца за баснословную цену ярость Великого дракона, отравляли организм, превращая из обычного воина в молниеносного и опасного противника, способного показать красивый бой. Достойного покорить Арену Великих.

 За это прийдется заплатить неимоверной слабостью, но это будет потом. А пока Турнир, на который собрались все лучшие воины яростного Садара и рассудительного Валора продемонстрировать свое боевое мастерство.
Трибуны ревели приветствиями полюбившимся героям арен, ожидая того, сладостного для многих момента, когда запоет боевая сталь, когда взорвутся вспышками яростные заклинания четырех стихий, сойдутся в извечном противостоянии  хаос и порядок, когда белый песок окрасится первыми багряными каплями.

Отважно выходили воины на белоснежный песок арены - быстрые, неутомимые и закаленные охотники, яростные в боевом безумии берсеркеры  и гордые тщеславные паладины, не ведающие поражений. 

Великий турнир не терпит слабых или неподготовленных. И первыми падают они на песок арены. Ибо обычного мастерства мало на Великом Турнире и он только для безумцев, жаждущих победы. 

Таковы правила мира Адан.
клава1990Путь Воина, но не сквалыги. Мне едва исполнилось 10 уровней, когда я покинула стены Академии...Долгих 10 уровней путешевствовала я по бескрайним просторам Адана. Я запрягла своего церапта, накормила верного боевого соратника, Дракона Стихии Хаоса, и отправилась в путь.
мне кажется,или 10+10=20,а первый церапт только на 22лвле?
Авада, не прикапывайся

клава1990Авада, не прикапывайся


не было такого.просто логика
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.