Интрижка...)

Изначально существовали злые силы , которые создали оружее и назвали его "матерщина" . Не умея им управлять , они разрушали силу общения , науку уважения и магию вежливости . Знало зло этого или нет , но оружее начало действовать на него отрицательно , матерщина не подчинялась никаким законам и уничтожала любую личность . С веками оружее увеличивало свою разрушительную силу и тогда , когда казалось , что все потеряно , когда надежда многих згасла , силы добра нашли выход , они перенаправили отрицательную энергию матерщины и сделали новое оружее , оружее способное было противостоять матерщине , оружее добра "ВЛЕС" ! И развязалась война и длилась она 3 минуты , многие пали , оружее "ВЛЕС" было столь сильно , что зло потерпев поражение убралось в самые темные чертоги вселенной , дожидаясь того момента когда силы матерщины возрастут "и тогда добро станет на колени!" . И этот день настал , в начале 2014г. оружее добра было похищено , сила матерщины вновь начала увеличиваться и растет она до сегоднешнего дня ...
П.С. Верните смайлик
Перенесено в Таланты Адана
Комментарии
(v les)
WooHooИнтрижка...)
П.С. Верните смайлик

А у вас есть клановый смайлик? Если нет, можно же заказать любимый "в лес" или "оленя", чтобы юзать целый год, а не в НГ праздники.
-Красный барон-[QNAMEF kind="v" gender="m"]WooHoo:[/QNAMEF]Интрижка...)
П.С. Верните смайлик

А у вас есть клановый смайлик? Если нет, можно же заказать любимый "в лес" или "оленя", чтобы юзать целый год, а не в НГ праздники.

"влес" был постоянным смайлом
WooHoo, был, да сплыл "В лес" и "олень" были хорошей комбинацией смайлов и один так гармонично дополнял другой :)
опять в чертоге без меня гуляли?!
WooHoo,
Маленький_Волкопять в чертоге без меня гуляли?!
пуасти насяйника , даширакнамана по дешевке купили
а чу в таланты перенесли ? перенесите в ошибки и предложения
WooHoo,
WooHoo,
В чате вернули смайл))
упиии ))) мои старания не напрасны )
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.