Баг на архе

Корабль остановился у затопа. Начать плавание невозможно, так как вообще никакого движения нет, только закрыть игру и зайти заново. Зашла заново, корабль так и стоит у затопа, хотя таймер идёт, и тут сообщение, что обнаружена бочка. Бочки не видно, не взять её, не возобновить плавание невозможно. Всё, глубокое зависание.
И такая проблема не только у меня

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. Trad.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
походу баг ток с одним островом долго плавал все таки приплыл)
Kind Beast, уберите на время решения проблемы призов корика и всё
Между переходами с острова на остров если бочка,то через 46-50 мин отлипает на острове не проверял...
и вправду не арх багнутый а именно остров с кариолами приплыл к нему второй корик ток что там щас оставлю) отплыть от него не дает
Вчера 6 часов гонял по островам,ни одного бага,сегодня 3 подряд,и в основном прилипает на острова,которые тонут и должны появится,если видишь тонет кариолы ,то практически всегда корик там и остаётся
с таким успехом я щас всю флотилию клана на остров с кариолома перегоню
уже 3 кораблик тут застрял и 3 до этого было
админ утопи этот остров я не успеваю тролей найти как мне приходится брать новый кораблик уже 5 их там)
бивис 22, Пиши название кораблей там все легко проверить
долго плавал и снова таки приплыл 6 кораблей на одном острове )
все 6 призываю верните пож денежку)

Вернул 30. Kind Beast
Призвала корик «Миледи» за 5 з, остров с кариолами этот злополучный.

Вернул 5. Kind Beast
Нежданчик
Попердоська

Вернул 10. Kind Beast
а может решили остров кориолы подарить защитникам)) чтобы не искали и не отбивали у других?!) поэтому и баг получился
У меня аналогично сегодня так. Флаги федерации горят в пустую.
пропал корабль вернул за 5голда

Вернул 5. Kind Beast
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__, думаю не в том дело просто баг
Kind Beast, и как бить тролей? вот они у меня забаговались сейчас, сиди кури 10 минут, гори каст...
Думаю ми заслужили на небольшую компенсацию хотя би пару Сундуков Защитника Адана
Сошла на маяк, а обратно... Тю тю кора нет, с чертога смотрели, он на маяке, но с маяка его не видноделайте что то, почему я должна его призывать за свой счёт? Проблему не рашаете, значит ставте, на время такого "глюка" что б коры на автомате плыли в гавань.
22:36 ГЕФЕСТ 83: спустился на берег а корабль пропал ЖОПС

Вернул 5. Kind Beast
Призвала Аврору с пиратов

Вернул 5. Kind Beast
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.