Бета тестеры клиента

Kind Beast, может, пора набор бета тестеров открыть? Всё понимаю, но лезут реально крупные, критические баги. Пример - версия клиента 3.3.3, когда потеря по реалу в месяц составляла 12р.: 0.2р. за 100 мобов каждый день и 0.2р. за 20 трупов каждый день. Желание улучшить игру есть, но заливать "Стабильную" версию гораздо продуктивнее, когда бета версию протестит не 1 человек, а, скажем, 10.
В версии 3.3.7 тормозит на секунду закрытие окна боя, чуть медленнее версии 3.3.3 стартует бой и тушка вальтерны при её смерти также падает медленнее, чем на версии 3.3.3. А получается так, что релиз новой версии несёт в себе новые баги, которых не было в прошлых версиях. Группа бета тестеров решила бы множество проблем перед релизом стабильной версии.

https://drako.ru/about/news/77812.html


Дополнение:
Клиент работает нестабильно и запускается не на всех конфигурациях. Если мы добьемся от клиента более стабильной работы, то также предоставим его как возможное решение, но сейчас мы сделать этого, к сожалению, не можем.


На ПК же тоже есть клиент уже, ведь так? Да хоть на каких настройках, но лог ошибок уже сейчас можно начать собирать и группа людей куда больше багов обнаружит, включая экзотику, нежели 1 человек, хоть и профи. Банально времени у одного человека столько нет.


Топик закрыт. Причина: Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Nezabydca
Комментарии
Удалено владельцем
Готов принять участие в мобиле
Космик, а ты прям каждый день на локе 20 трупов делал? Или как ты посчитал: "потеря по реалу в месяц составляла 12р.: 0.2р. за 100 мобов каждый день и 0.2р. за 20 трупов каждый день.".
ага тоже не верю что космик каждый день по 20 раз на кого-то костью нападал на локе
сусикпусик, ну, если ты любишь с мобов получать копейки, то я не готов. Версия 3.3.5 очень медленная, я не готов был на ней сидеть и играл с быстрой 3.3.3. На 3.3.3 были сломаны килы (со слов твоего сослана, которому, к слову, врать не за чем да и сам он об этом писал), ну а 0.2р. за 100 мобов проверено лично мной и не только. Умножь 0.2р. на 30 дней и выйдешь на 12р. в месяц за 2 вида бонусов.
King MiRoN, причём тут я? Описан баг, который лишал возможности заработать. Есть те, кто на локе килы каждый день бьёт. Речь не обо мне, а о баге.
+на мобильной потестю)
тестеры
Может пора перестать лезть в работу администрации проекта?
Гордыня885, пробники
_Forto4ka_, Научился лазать на форум-маладЭц.

Теперь научись понимать о чем пишут.А лучше не лезь где ничего не понимаешь
-PeskY-, Сгинь, чудовище безграмотное.
_Forto4ka_, Смотри ниточка между ушами перетреться.
-PeskY-, зачем ты пытаешься создать токсичное коммюнити в игре? Не понимая как сделать себя атогонистом или просто хотя бы создать такой себе образ.
Прошёл год, а ты все так же язвишь и показываешь себя не в лучшем свете)
Esvero, Прошел очередной год и ты не вышел за рамки набора*.Когда осознаешь что таксичность это не то совсем ,тогда перейдешь на осознание фактов.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.