Баг на архе

Корабль остановился у затопа. Начать плавание невозможно, так как вообще никакого движения нет, только закрыть игру и зайти заново. Зашла заново, корабль так и стоит у затопа, хотя таймер идёт, и тут сообщение, что обнаружена бочка. Бочки не видно, не взять её, не возобновить плавание невозможно. Всё, глубокое зависание.
И такая проблема не только у меня

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. Trad.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Уже 3 дня мучаюсь и тишина,ни кто ни чего не делает....
Попробуйте выйти с клана .Вас выкинет на материк,ну или на остров.
Корик потом призовете вернувшись в клан.
наверное на моменте начала шааб были на архе, вот и багнули)
Жиза сталкиваюс с этой пррблемой
Минуту назад завис также.прошел отсчет времени и отвис
это новый баг,призыв кориков компенсируют.
Всем спасибо
На тролях так-же?
Назгуленок, ты же на берег не выходишь) поэтому можно смело бить тролов и рахнид
Днем доплил до гавани зашол в чертог што б кинуть на ремонт а корика почемуто на пристани очутилса (в истории ток то што я доплил с пристани до гавани)
Врубил флаги и завис таймер на нуле на кор жму пишет 39сек приостановлено
Нормуль тролей попинал
Пришлось вийти с клана и призивать кор
+1 tage problema bila. Perezaishol v igry i vse norm rabotaet.
Captain Drake, обновлялса,wifi на моб. менял не помогло .
Тупо сходишь на берег а назад на корик вернутся нельзя.... только через схрон....в натуре а кто будет компенсировать призыв корика?
вот щас нету переходов чтоб отплыть ток вылезти на остров
спустился на берег залажу появились переходы нажимаю выдает ошибку и снова нет переходов
почему я должен платить 5з за призыв корика если ваш косяк?
на этом же острове находится второй кораблик у соклана подобная ситуации остров с кариолами
У нас тоже проблемы приплываешь на маяк сходишь, а корика уже нет обновляешься и все равно нет. И еще проблемка зависает время идет, а сойти нельзя приходиться сокланов выгонять и заного принимать и призывать корик.
О проблеме знаем. Но времени на ее устранение надо тупо много. Возможно настолько много что даже научимся с этим жить. Пока рано говорить, продолжим неравную борьбу на следующей неделе (на этой точно не успеем). Все кто попадает в такую ситуацию - пишите сюда - буду выдавать по 5 голды за призыв корабля.
бест корсар..
МАХИНО КАРЫТО..
+еще 3

Выдал 25. Kind Beast
Kind BeastО проблеме знаем. Но времени на ее устранение надо тупо много. Возможно настолько много что даже научимся с этим жить. Пока рано говорить, продолжим неравную борьбу на следующей неделе (на этой точно не успеем). Все кто попадает в такую ситуацию - пишите сюда - буду выдавать по 5 голды за призыв корабля.
1372 корабля пропало. Можно компенс ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.