Создала ютуб канал , кому интересно буду рада подписке и просмотрам

Всем привет , недавно создала свой Ютуб канал , в котором буду постить интересные моря , ивенты , сражения , пве битвы. На канале буду экспериментировать с контентом , вот например сделала мини мувик , такого ещё не видела в ютуб драко.
Всем кто смотрит Ютуб по драконам и всем желающим посмотреть вот ссылка внешняя ссылка
Всех с наступающими новогодними праздниками


Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удачи в твоем начинании) подписался
Годный контент.
Молодец. Снимай и развивай канал !
Умничка.Удачи в твоих начинаниях
Круто. подписался. продолжай снимать. удачи
очень интересно обязательно посмотрим))))
Лучше сними ролик как ты торг кидала и гадости людям писала, провоцировала и т.д. и т.п. могу тебе помочь и скрины выслать) запели ролик
Квестобой, тоже хотела написать))Ещё обязательно пусть расскажет как ей в реале хорошо какой замечательный муж и прекрасная работа))а игра ей на фиг не сдалась))или время меняет людей?вообще все равно)))мы вон трамвая лучше посмотрим)
Квестобой, Ну раз уж начали, жду ролик про ненависть к людям, о которой было заявлено примерно 24/7)
А потом видео с более чем 10-ю боями, если не больше, где огребает с краснухами и чернухами за свой язык)
Квестобой, и правила по разным статьям нарушала, скрины имеютя

Оскорбление общественной нравственности. Форумка. Trad.
Все идёт по плану , даже хейтеры уже есть Люблю вас всех , спасибо за поддержку
Не всё ж тебе других хейтить)
Удалено владельцем
Большой ШлепаКвестобой, и правила по разным статьям нарушала , скрины имеютя
Интересная расса - русские. Дробышевский обиделся
Вначале показалось интересным и заманчивым,
" буду экспериментировать с контентом "
Зашёл посмотрел и увидел , то что и так каждый день вижу !
Ув.режиссёры и драматурги ! Начните уже себя и свою публику уважать !
Одним словом , чуда , в очередной раз ,не произошло :)

P.S. Старый Риан , квесты полезные записывал .Звезда Эсверо тоже контент пилил в своём жанре . Форточка был не превзойдён в спецэффектах
А у вас то что ????
Зайдя в игру спустя ещё год отсутствия я вижу все те-же ники, буквально 0 новых персов. И каждый раз когда кто-то пытается что-то сделать - получает негатив. Какое чудо вы ждёте на аудиторию в 200 человек ещё и за бесплатно даже без поддержки в виде игровой валюте?
Гефестос, вот просто какое чудо ты ждёшь? Если зайти на мой канал то все последние ролики несут смысловую нагрузку/полезные/статика. На которые было потрачено 24часа/100 часов, но по итогу под "своим жанром" ты явно имеешь ввиду не полезный контент, увы.

А что касается "того самого жанра" в котором я снимал - сегодня за слово "душнила" дают кляп на 3 часа. А обсуждение наций и рассовых признаков в теме про обычные видосы по драконам - велком, это же реально интересно тут пообсуждать. (и сегодня ещё наблюдал как леголас запрещал 2м чатовым ботам обсуждать армейку ибо это "интересует только их", намёк думаю понятен, странно что всем абсолютно без разницы)

И это, не скидывайте мне ничего больше с форума, реально впадлу сюда заходить, из года в год одно и тоже. Согласен на годовую форумку добровольно лишь бы не наблюдать вечный негатив людей закрытых с одинаковыми личностями в узком кругу драконов. Ладно ненависть отдельных людей ко мне - окей, но каждый раз к тем кто пытается что-то сделать - ...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.