Доп задания.(этот пост собрал на ютубе более 1 миллиона просмотров за первый час)

Всем привет! Со всеми прошедшими праздниками!)

Я тут чет задумался над допками.. А именно - Доп задания придуманы для ИГРОКА, или они для рандомной вероятности выполнения. Ну например набить урон - это для игрока. А вот выиграть 2 Руинок,или завалить берса/пала/веда,собрать 5 рома..
Получается от меня ничего не зависит,ибо зависит от рандомных факторов.Например: Пошёл на руинки,задание убить берсов. Ок.. А их вообще нет напротив. Как закрывать?)
Или собери 5 рома. Иногда за 1-2 моря,а иногда и 5 морей надо потратить,чтоб рандом повернулся нужным местом..
И тут приходит другой вопрос - сколько игрового времени должны убить люди,чтоб была возможность закрыть доп задание?
Может есть у игроков идеи какие задания на допку можно было бы заменить из ныне существующих???
Я бы например заменил 5 рома на убить 27 мобов в Форте. Это означало бы,что мне надо потратить 3 часа игрового времени,но я точно получу вознаграждение.
И все остальные задания сделать рассчитанными на 3-4 часа игры. А дальше уже человек сам решает готов он закрывать доп задание до посинения, сидеть по 5-6 часов в игре,или фиг с ним..)

Как всегда всем позитивного настроения!)


Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Да год назад с 12 мс не собрал 5 рома жесть
А я пожалуй присоединюсь к оратору. Отпишитесь ниже, что вам больше нравится:
- слепой рандом на допку, и возможно 1-6 часов на добычу рома
- или же вменяемая конечная цель - убей 3 волков (например) и потрать точно 3 часа
Я как вернулся в игру все над этим думал. Может быть сделать некое альтернативное задание, ведь на аренах убить по заказу какое то количество игроков не всегда возможно, а уж каких то игроков определённого типа и подавно.
Хорошо на морях придумано или выйграй море или на бей топ урон.
Здесь можно похожее 5 рома или 27 мобов - супер.
Три кила или убей капитана.
Убей столько то призывных существ.
На аренах 125к урона первая цель и допка может быть любая, а альтернатива вторая 125 к урона на победах.
С руинами сложно многие идут туда набить 200 к за одни руины, а так то это командная игра, надо что то с выигрыша и думать и привязывать весь дроп к победе. И голд и доблесть и прочее.
В принципе как на варах перс может только флаги носить ничего не набив но обеспечить победу, другой может охранять флагоносца и проиграть все бои.
А ещё я хотел предложить запускать мосты не только во вторник но и по другим дням, глядишь в четверг руины соберём таким Макаром.
Kind Beast, Опять же не корректное сравнение заданий,ибо со мной в команде еще 8 человек. Как-то не вяжется арифметика) Можно и за неделю 3 волков не убить)

Тоже самое можно и про урон сказать - противник слился, убили с крита и еще 1000 факторов различных сил на которые мы не можем повлиять)) Комплект берса, пак разрух и волк в кармане. Kind Beast
на арене основное задание набить урон, дополнительное одержать 5 побед
на море основное победа, дополнительный набить столько то урона
на руинах основное урон, дополнительное победа
просто фантазия смертного ничего личного
На самом деле не так много заданий, которые делать откровенно геморно:
1. Руины:
- убить конкретный класс;
- выйграть количество общих сражений.

Можно убрать и заменить на общее количество килов или общее количество урона (возможно в победных боях) с ориентировкой на 2 часа средних руин.

2. МС:
- собрать 5 рома;

Можно заменить на аналог с пиастрами.
Kind Beast, ром быстрее. Каждый должен по сету берса лепить, чтобы допку закрыть?
Добить 5рома ет как оддельний вид питок особенно когда у тебя 4/5рома а с волка дропает фиал
А почему нельзя зделать 2 допки на одну награду ?
-добить 5рома либо убить 3х Волков
-зделать 3кила либо набить 100к урона
Также считаю не справедливим то што кВ моря(и доп геру) можно получить за топ1 урона часто било когда между 1-3 местами разница в 300-2000урона ет немношко бесит когда ти набил100к а ктото 100.5к и давай по новой
За вменяемую конечную цель. Поясню почему. На аренах уже месяц появляется задание допка на убийство палов. Редко закрываю, потому что обычно на моих часов палов напротив просто нет. Можно ли заменить такие задания на убийства определённых классов на просто килы? Потому что я не могу подстраивать свои часы под кого-то в конкретном классе. И это не от меня зависит уже. На руинах аналогично, в боях напротив просто бывает нет нужного класса. (на самих руинах из 5-ти напротив иногда бывает что нет ни 1 представителя того класса, что нужен мне). Заменить на просто килы/победы. Потому что килы итак имеются. И не моя вина, что на данном сражении в противниках отсутствует тот класс, что мне нужен на допку. На мс - проблема с ромом, да. Лучше бы делать с волками допку(кол-вом мобов). Очень редко бывает что весь ром за 1-2 мс закрывается . Но крайне не приятно, когда приходится ходить более 3 морей чтобы просто его добить на сундук(обычно и в эти разы не хожу, ибо просто не выгодно никак).
Идея квеста "убить 3-х волков" плохая, подтолкнет глефанутых берсов убивать по 2-3 волка за МС.
OPTlMUS PRIME, даже без глефы и не топ 2 волка прибьёт за 1 МС. При удачном раскладе и 3 может не топ грохнуть.
OPTlMUS PRIME, отсюда можно не Волков, а мастеров сражений)) 100% на 3ч активности

на деле ром никогда не мешал мне, морские в основном все выполнимы..
Трудновыполнимы арены/руины со своими "убей 7 палов/ведов". Ладно моя проблема что когда я на пвп напротив нужно убить ведов, а там ведь чёрный на 6лвл больше с молотком и туда сюда.. Другое дело когда врага просто нет))
а может за золото закрывать допку, бывает нереально это зделать ну или потратить почти весь день на выполнение как ром например и ваще пора усилить палов а то бьют все кому не лень , бяда просто
Kind Beast, Ну если взять,что Волка всего 3,а команда 9 человек,то что бы им всем собрать по 3 Волка,то надо ходить 9 часов на МС ( 27 волков на 9 персов).
Конечно это арифметика всегда будет относительной,и тема создана не для порицания,а для диалога игроков и администрации. Разве не общая цель всех нас сделать игровой процесс более целостным?
Я не прошу рассмотрения халявы для всех,а просто посмотреть на эти задания в новых реалиях,когда всё зависит не от желания и возможности игроков,а от дела случая, повезёт/не повезёт с допкой,и с возможностью их замены на другие,более реальные.
Тем более я не знаю насколько это технически сложно,и возможно это займёт много времени и ресурсов на переделку допзаданий.)
На руинах подбираю задание в течении недели на урон в основном - отказываясь от предыдущего. А так да допки невозможно практически закрыть.
Допка на пиастры когда смешка,нельзя ли чтоб пиастры не резались на половину?!
недавно 4 раза подряд стоял в очереди на руины. 2 раза не попал 1 раз убил 4/5 берсов. и еще раз не было ни одного берса. а потом уже руины не собирались. итого я 4 часа потратил ну допку и не закрыл. а ходил на руины чисто ради допки. без часов без какой либо другой выгоды.

такая же дичь с ромом.бывает приходится 5 раз моря идти что бы закрыть ром. арены то еще ладно. там можно подкараулить кого то зайти и убить. но ром и руины никак не подкараулить.
Дедушка мороз сделай так чтобы задания альтернативно закрывашись за реал))
Допка рома конечно падлюка та еще, когда его не надо сыпит аж с волком по 6 бутылок, а когда нужен и ты за три моря успел собрать 4/5 а часов уже нет, время спатьки поджимает - идешь за последним в надежде что море победное чтоб закрыть марафон и сразу же в люльку не играя боя, а там кома среднячок и выходит подставляешь своим сливом всех, абидна.
А почему нельзя заменить ром киллами 20 мобов, разве это халява, при том что часто мобы нервы трепают многочисленными дезами подряд через защитку еще(до волков часто из-за этого и не добраться, а к этому еще и берсы конкуренты). И это терпеть два часа психологически тоже тяжело :D
На морях даже ром не так страшно, да гемор но сделать можно, а вот арены и руины ... согласен с преведущими, часто не реально сделать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.