• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Всеми руками и ногами за) мне как реальщице это очень актуально, да и у других реал появится на улучшение шмота, обеим сторонам выгодно
Думаю, что желающих продать по такому курсу будет больше. Плюсую
Актуал: 1к4.. скорее.
Скорее да, в игре сейчас много фарма голды, что может повысить число донатов
Много итак знаю достаточно способов легально менять 1:3 при нынешней игре, но все они требуют времени
Актуально уже 1 к 5 учитивая то количество голда в игре)
Да, но такой курс точно не сделают)


LimaroaАктуал: 1к4.. скорее.
Официальный курс в игре 1 к 2. Точно также как и цена реала - 40 рублей.
Плохо это или хорошо - вопрос скорее риторический. Я лишь скажу что реал как был 40 рублей при долларе в 60 рублей так и остался даже при долларе по 100 рублей. И это при том что все операции все также происходят в долларах как и 10 лет назад.
Тоже самое касается и курса реала по отношению к голде. То что задрали элементы какие то коллекций на аукционе и можно реал менять более выгодно - ну меняйте. И не надо сейчас аргументировать ценой лотошаров, у них себес 3 голды либо 1.5 реала (считайте кому как удобно), просто донатам скидка сделана в 0.5 реала и соответственно они им продаются по 1. Но стоимость начинки в 1.5 реала от этого меньше не становится.
Подстраивать курс валюты под динамический рынок игры - план мягко говоря фигня полная. А если элементы будут по 50 серебра?
Элементы только в цене вырастут так как их перестанут покупать для перепродажи. А разве официальный курс в игре не 1к1?
Куплю у Бабки реал за 1 к 3 и продам Sheremy за 1 к 5
это как 1,5р когда пару оранж эликов или бальзамов падает Kind Beast,
может из 100 шаров пару окупят те самые 1,5реала
Удалено владельцем
_Sochi_, я реал не покупаю уже лет так 3 точно/)
Kind Beast, вопрос в законности таких обменов, превышающих курс, элементы колл спокойно меняют 1 к 4, но если ты через КС так же поменяешь, то тебя посадят. И реалы по курсу 1 к 2
никто давно уже не меняет

Пока не обновлены правила - законно (не припомню чтобы кого-то за это банили). Да, дыра, да, не логично (в клане низзя, а проф элементы можно). Такова жизнь. Кто-то в клане и сидом докидывает до курса 1 к 3, и все еще на свободе... Kind Beast
в банке 1 ко 1, в меняле 1 к 2, покупая элементы коллекций за реал и продавая за золото на ауке 1 к 3
менять донатный реал 1 к 3, а игровой 1 к 2
ну да надо сперва научится его различать
он все знает
Никак не надо ограничивать курс... Пусть определяется справедливым образом - на основании спроса-предложения...
Надо сделать реал одним из товаров, который торгуется на ауке - всем будет проще, все спасибо скажут...
Miltiadus,

согласна, реал ценный ресурс и уж точно не 1 к 2)) сейчас фарм золота в игре зашкаливает, кубы продаются дороже чем продукция проф и мне проще реал у себя держать и набивать голд, чем менять по такому курсу и помогать в прокачке (не выгодно)
продайте мне реалу
Knyt, та куда тебе его. Скоро хапу заменишь в игре)
Ток это буде хапа от которого валить надо
Knytпродайте мне реалуЕп,смесь на мангал знаеш?-купи.Кинь все дивайсы в кучу-облей.Спичка зажег-кинул туды!.
Всё!-живи в реале.
Номер корты спроси в приват

...спички спроси в магазе киоске,ра кажут что этО и как тиогаьь)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.