Тайм в лиге

А можно в лиге поправить и убрать падению по тайму. Пусть будет задержка 100 раундов как вариант. А то даже перезайти нет времени

Посреди Лиги правила менять не буду. На следующий раз тайм будет увеличен с 3 до 10 ходов. Kind Beast

Upd. Ввиду правки некоторых багов обновил контент, с 12 апреля тайм уже изменен.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+
https://drako.ru/game/fight.php?id=6616d3a2-b184-0a02-0a3c-600c9c1e41a5 верните мне пропуск релогнулся умер тайм 5 секунд я за 20 не успеваю релогнуться че за бред с таймом почему не 20-30 секунд как положенно?

Посмотрел ваши действия в 21:00. Будем считать что поверил наслово и действительно выкинуло. Пропуск выдал. Kind Beast
че за бред,упал с полным кастом,боя даже не было

Посмотрел ваши действия в 21:00. Будем считать что поверил наслово и действительно выкинуло. Пропуск выдал. Kind Beast
Mental Home, я 1 удар успел сделать и вылетел перезагрузился все мертвый(
у вас закончились пропуски,какие пропуски,боя не было даже
напротив нуб был голый без каста без коня,ток это и успел заметить)
Верните пропуск и каст людям!!!))
тайм увеличте,это однозначно
Не не,тайм пусть остаеося (и так даже у мелких полчаса бой,а то по 2 ч сидеть будем)а вот падение по тайму убрать.
Боя не было,каст сгорел. Не совсем понятно, что это было.

Посмотрел ваши действия в 21:00. Будем считать что поверил наслово и действительно выкинуло. Пропуск выдал. Kind Beast
тоже было вчера..в 21 бой начался и вылет..пока зашел я уже лежу, в итоге стал 15-ым

Посмотрел ваши действия в 21:00. Будем считать что поверил наслово и действительно выкинуло. Пропуск выдал. Kind Beast
спасибо
а че так можно было?... у меня тоже такой бой был в лиге.. что я пока загрузился уже упал.. если можете посмотрите проверти..спасибо

Посмотрел ваши действия в 19:00. Будем считать что поверил наслово и действительно выкинуло. Пропуск выдал. Kind Beast
Удалено владельцем
Ну вот,началось.
И что,всем пропуск будут выдавать?
..инет,силлный противник,имитации вылета чтоб шанс на слабого попасть...Как правду узнать?
Darth Vaderтоже было вчера..в 21 бой начался и вылет..пока зашел я уже лежу, в итоге стал 15-ым

Посмотрел ваши действия в 21:00. Будем считать что поверил наслово и действительно выкинуло. Пропуск выдал. Kind Beast


спасибо
Я тоже в шоке, ф-окс, может я тебя просто кританул на 3880 а не вылетел ты или это не ты был напротив) а поверил на слово это сильно, я если буду проигрывать думаю также напишу что вылетел и проведу дополнительный бой.


Там же в любом случае должно быть видно человек был в касте или оценил обстановку и понял что у него инет завис)
У меня в бою тоже падал инет, но я успел перезагрузиться, хорошо не упал) но это было бы видно что пол пояса есть, каст и урон и выглядело бы это оправдано с моей точки зрения

Пропуски я восстанавливал только в случае если бой был около минуты (с предварительным использованием каста), и потом была серия перезаходов в игру. Очки за такие бои тоже минусовал (само собой разумеющееся). Бой был не с вами. Если это была имитация вылетов чтобы обмануть админа - ну что ж, это останется на совести игроков. Кто решит устроить подобное ради скипа неудобных противников - не советую. Kind Beast
Не только на лиге. Но и во всех ПВП боях . С моб не успеваешь перезайти . Хотя бы на 5 раундов.
Alex_ZiЯ тоже в шоке, ф-окс, может я тебя просто кританул на 3880 а не вылетел ты или это не ты был напротив) а поверил на слово это сильно, я если буду проигрывать думаю также напишу что вылетел и проведу дополнительный бой.


Там же в любом случае должно быть видно человек был в касте или оценил обстановку и понял что у него инет завис)
У меня в бою тоже падал инет, но я успел перезагрузиться, хорошо не упал) но это было бы видно что пол пояса есть, каст и урон и выглядело бы это оправдано с моей точки зрения

Пропуски я восстанавливал только в случае если бой был около минуты (с предварительным использованием каста), и потом была серия перезаходов в игру. Очки за такие бои тоже минусовал (само собой разумеющееся). Бой был не с вами. Если это была имитация вылетов чтобы обмануть админа - ну что ж, это останется на совести игроков. Кто решит устроить подобное ради скипа неудобных противников - не советую. Kind Beast



А по каким критериям определяется соперник ,почему мне на постой 51 лвл на против ,и я не заметила что бы руна их ослабила ,зато меня так да ,я не ною мол там проиграла ,да бог с ним ,но биться с явно сильнее тебя соперником и надеятся на чудо что победа глупо
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.