Тема в поддержку админа - Kind Beast

На 2 странице форума висит тема "Обесценивание доната", где собраны как мне кажется необоснованные и чудовищные нападки от так называемых "топ донатеров" в адрес администрации игры.
Я глубоко возмущен таким поведением отдельных персонажей, что это за действия с их стороны? Саботаж? Подрыв игровых устоев?
Все приводят в пример персонажа "Злая Бабка", мол задонатил 2 ляма рублей на лоторее и ничего особого не получил. Но позвольте возразить, что такое 2 миллиона рублей в наше время? Чуть больше 20 тысяч долларов. Этого разве хватит для поддержания нормального функционирования игры? Да еще так акцентируют на этом внимание, как будто это какое то грандиозное событие.
В старгейзевские времена один стим жонсон или император заносили по миллиону рублей в месяц, и ничего, не жаловались не на что. А какой тогда курс доллара был, а? То то же. И давайте еще вспомним, как часто Старгейз отписывался по проблемам на форуме? В разы реже чем Kind Beast. Избалованы вы, обмельчали. Вообще предлагаю администрации ввести подписку на аккаунты определенному кругу донатеров. Пусть не бухтят там, а исправно платят. Перерод просто так ввели чтоле? Вам полную волю дали, теперь извольте платить. Я не хочу чтобы эта игра, пока я в нее играю, вдруг закрылась и канула не в небытие.
Это касается не только топ донатеров, а всех. Че деньги зажали то, а? "За удовольствие надо платить" - верно подметили как то в общем чате. Перепланируйте свои расходы, любовницы и любовники пусть урежут расходы, понимать надо. Отдельной графой в бюджете внесите строку - расходы на "Драконы вечности".
Другой такой игры вы не найдете, так что цените, берегите и главное ПОДДЕРЖИВАЙТЕ эту игру.
Вот прямо сейчас запускаю флешмоб ""Донат на 5000 реалов". Отписывайтесь, кто задонатил прямо сейчас. Администрации предлагаю флешмоб сделать еженедельным.
К не донатерам вопросов не имею.
Я все сказал, потом поздно будет:
"НЕ ИМЕЯ ЦЕНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ"
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Предлагаю выдать автору персональный админский бафф .
+3 хп на год
Цао ЦаоЯ не хочу чтобы эта игра, пока я в нее играю, вдруг закрылась и канула не в небытие.
Так по этому и хотели Кубы поменять кто ты вообще
пойду куплю себе костюм от луивитон.
Скажи лучше, как ты караешь персов что у тебе в ЧС?
Спамишь им в приват?
Эль_ЧапоСкажи лучше, как ты караешь персов что у тебе в ЧС?
Спамишь им в приват?

Где ты видишь мой список ЧС? Он разве в открытом доступе?
Даже если в закрытом, он же существует, так как ты наказываешь их?
Эль_Чапо, С чего ты взял, что у меня список ЧС и тем более с чего ты взял, что я кого то решил наказывать? Ты че прокурор?
вот это ты глубоко нырнул
Не знаю чей ты мульт, возможно Форточки, да не важно! Не зная сколько я влила, не пиши тут, цель была не поплакать и сказать сколько я залила, а то что существует дисбаланс с кубами и люди зарабатывают через чур много. Так влей 2ляма в чем проблема то, если для тебя это не деньги! И я не писала что мне ничего не выпало, ты дезинформируешь народ и я вполне была довольна лоткой, за исключением избыточного влива! ну в голове не укладывается, что игровая магия столько стоить может, когда люди ее брали за 10к. Ладно повторяться тут не буду и переписывать что уже писала. Вопросов у меня к администрации вообще никаких нет и Бист большой молодец, очень много сделал! Но про дисбаланс кубов я не смогла промолчать.

p.s. да пусть все вливают, это же круто для проекта будет, но и ущемлять в зарабатывании голды я не агитирую, а лишь подкорректировать избыточное получение ее.
_Злая_Бабка_, Олька, Саша только основой пишет) Слишком медийная личность)
И я всегда был за усложнение (изначально топил за полноценный пересмотр) кубов, весь мозг админу вынес)
Верните Незу и Юрку пирата, этот админ слишком много разговаривает с народом. Таких свергали чаще остальных
PAZZESTВерните Незу и Юрку пирата, этот админ слишком много разговаривает с народом. Таких свергали чаще остальных

Революция?!
Свергают неугодных..А тут..скорее Ты ошибся.. Угодить Всем невозможно..просто надо угодить определенной" кучке" людей..а Все остальные - смирятся..
Когда "фриман" нафармил на легендарку!-никого не смущало,хвалили восхищались.(а потом админы закрыли возможность за игровой реал их покупать)

А теперь -да,мельчает народ.

Хотя -= чо с них взять.
Автор красавчик ,покажи на личном примере.Глядишь и остальные вольются в тусовку
так много букв не осилил все прочитать
вау! 2 000 000 рублей- это ничего перед лото? ну на такие деньги я не любовника и не любовницу не позволю себе,а позволю Мальдивы и Бали! Черный юмор у тебя однако! ))
то что усилия админа многие не ценят - факт. надо лояльней быть.

Админ сделал овермного с тех пор как пришел.
+ +++ Но многое не зависит от него(
Darth Vaderто что усилия админа многие не ценят - факт. надо лояльней быть.

Админ сделал овермного с тех пор как пришел.


А что? Надо заставить Всех ценить в принудительном порядке?!Попробуйте...
Цао Цао- Kind Beast? Какая- то сомнительная реклама..А впрочем..Голь на выдумки хитра..Насмешил..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.