Привет сообщество !

Предлагаю накидатт мысли,на тему-чем модно заменить "флаги торговой гильдии", персонажам ниже 50 уровнем.

А я знаю - рахнидами или одним заданием марафона в счетчик недельный Kind Beast
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
звездой познания на 10 000% непередоваемой!
Будто флаги на 50+ берут.
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__, Я согласен!(без срока жизни)
Если перс меньше 50-го уровня, давать один передаваемый флаг, причем сделать ему какую-то гос-цену типа 10 зл, чтобы в скупку продавалось за 1 зл, и дешевле 1.2 не было смысла продавать.

Чтобы мульты обеспечивали основу перманентными флагами? Kind Beast
OPTlMUS PRIME, ну уж нет) всем делайте передаваемыми)
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__OPTlMUS PRIME, ну уж нет) всем делайте передаваемыми)

Тогда и даваться будет не 5 штук, а 1-2 ))
LimaroaБудто флаги на 50+ берут.прикинь берут
OPTlMUS PRIMEЕсли перс меньше 50-го уровня, давать один передаваемый флаг, причем сделать ему какую-то гос-цену типа 10 зл, чтобы в скупку продавалось за 1 зл, и дешевле 1.2 не было смысла продавать.
Чтобы что? Зачем?))
Помимо лишних операций в чём интерес игрока 50-?
Качнуть верхние этажи за дешевле чем бесплатно - за 1.2 зол?
День заработка - да, но такая схема смешит.
И хотя надо что-то веселенькое конечно чтобы было интересно, но не сразу деньги, а какой-нибудь азарт чтобы был (может и не будет денег) - например, включить компас Хапы (обнулить таймер), Было бы прикольно.
Ещё можно случайный элемент случайной колы по уровню прокачки перса..
Или услуги вроде помощи НПС в прохождении текущего квеста (по аналогии помощи за реал в локовых инстансах)
Можно купон на скидку при покупке реалов, кувалду на 1 час и сами часы на 15 минут,
А что мешает вкачать мульта 50+? И брать 5 флагов )))
Чтобы мульты обеспечивали основу перманентными флагами? Kind Beast

Не бесплатно же. Когда поставлена минимальная цена продажи, становится пофиг, брать на ауке или у мульта.

Хотя опция "вызвать хапугу вне очереди" - тоже прикольная.
Медальку антиопита што б спокойно пойти на истену/рахнид/знаки (в пон.) не боясь случайно апнуть 10лвл зараз
А если сделать заряжаемыми, типа лисов, если возможно, при набитии ярости, с последующей конвертацией в пыль?
опять мелких крайними сделают
OPTlMUS PRIMEЕсли перс меньше 50-го уровня, давать один передаваемый флаг, причем сделать ему какую-то гос-цену типа 10 зл, чтобы в скупку продавалось за 1 зл, и дешевле 1.2 не было смысла продавать.

Чтобы мульты обеспечивали основу перманентными флагами? Kind Beast
Просто не понимаю-зачем мне предлагают то ,что я не могу юзнуть(даже условно в пользу клана качать репу)
Марафон закрыт или не бью.

Рахниды?*)-лол.
улитка-Шустрик, половине сервак не капает репа героизм доблесть им что просить нужно?
Al_Sahimулитка-Шустрик, половине сервак не капает репа героизм доблесть им что просить нужно?
Перестать играть, очевидно.
Al_Sahim, новие звания!)
выдайте ему просто плюшек)) че бы еще насыпать тридцать седьмому?
Удалено владельцем
Особые флаги с усилком для 50- что бы бить торлингов с соответсвующими топорами или даже воевать на островах.
Усилок для пещер / форта что бы можно было пройти в одиночку / усилок для дракона (что бы в одиночку пройти элитку инстовую или те же пещеры).
К стати да медальку антиопыта.
Для 50- переродов снятие ограничения на героизм/доблесть (они выглядят какими то искусственными не вижу проблемы дать их прокачивать, просто выдавать героизм и доблесть по уровню персонажа - получится маленький приятный бонус).
Мешки для вызова жадюги.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.