Дроп с драконов

Я конечно все понимаю. Но получить за 43к урона на морях 2з за победу ну смешно же ...
может включить дроп золото с драконов можно ? Ну бред же ... 3 репла напротив и все 3 драка были со мной.... Весь пояс отдал на их убийство а в итоге получил ничего
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
+
категоричски поддерживаю++
+драконам фиол и оранж шмот дали,парсы меты добавили,банки выбивают на ура а толку от урона по ним нет.
Давно уже пора изменить концепцию - чтобы игрок управлял драконом, а перса можно было призывать один раз за бой
или как вариант занефить реплов


Обход наказания вторичным персонажем. Форумка. ПоследнийИмператор.
64к урона против кэпа, 5з за поражение всего, без дара.
+
+ драконов усилили на морях а голд за них не дают!
У меня как то дракон на репле набил 49к представляю как он душу вытряс из кого-то ахаха, сегодня драк набил 37к, драков знатно бустанули(фиол шмот+5мет+таланты) + 2еды и уклоны
запретить реплам юзать петов
ШУбинН, так люди и качают для реплов их)
_Злой_Дед_, короче:фсе печальна))
2зол.
+ я понимаю у тебя усилок и неф. Но когда напротив три репла капитана с драконами 90 Ур кошмар у них хп куча дышат магией больно + лечатся и уворачиваются... а награды за них ноль?
Это вы ещё с моим драком в молодости не бились.
давно уже предлагал подобное. сказали что скорее вообще отменят голду за ВСЕХ призывах чем добавят новым.
Vesnush-Ka2зол.
Ах да самое смешное что когда Я смог убежать с локи Я пришел в центр а там ты хилишь своего драка и игра решила что тут настал мой час и с ним биться

Как итог 70к опыта -670 Геры и 2,2з
Потрачены 81 покровы конь бальзам (81к) фиал и Оранж экстракт.
Я бы все это в скупку сдал и больше бы получил , а по цене с волка тоже больше получил чем за само мс
+++
Причем нужно давать вдвойне ,начнутся арени с драконами хоть какаето разнообразие
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.