Помощь тем, кто играет на смартфоне (игра в приложении)

У некоторых игроков возникает ряд вопросов по использованию функционала игры на смартфоне.
Вот ответы на некоторые из них:

1. Как открыть рюкзак?

2. Где чат?

3. Как войти (выйти) в группу (рейд)?

4. Где посмотреть мои достижения, магию и т.д.?

5. Где встать в очередь на арену (морское сражение)?

6. Куда делось окно навигации?

7. Где увидеть бои проходящие на локации?

8. Где техподдержка?

9. Кнопка призыва дракона

Комментарии
Простите конечно, но каким нужно быть человеком чтоб этого не понять? 1,2,4 просто большие (относительно) кнопки. Чтоб встать а очередь на сражение, нужно нажать на кнопку сражения (логично, вроде). О боях в локации. Ну, можно нажать кнопку бои в локации. Ничего плохого не хочу сказать о твоем гайде но я думаю ты просто потратил время. Но может все же найдутся (нет) люди, которым это нужно будет.
И ещё кое что. Как открыть рюкзак и встать в очередь на арену, перейди на другую локу, говорится в обучении с 1 по 5 уровни.
наверное если не знаешь ответа на первые два вопроса, то форум с этим топиком тоже открыть не сумеешь
ВНИМАТЕЛЬНО читаем название топика! Помощь тем, кто играет на смартфоне (игра в приложении) Функционал игры с телефонов и планшетов несколько иной,чем с ПК в браузере. И если бы не было по 20-30 вопросов в день МИНИМУМ,что и как куда нажать на телефоне,то хранители не озадачились бы написанием гайдов.
Прежде чем писать критические комменты, для начала попробуйте сами сделать что-то полезное ДЛЯ ДРУГИХ, а так же подумать,если звезды зажигают,значит это кому то нужно. То есть есть гайд написан, значит он однозначно написан из-за достаточно большого интереса определенной категории игроков.
Всем приятной игры.
ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ГАЙД ОКАЗАЛСЯ ПОЛЕЗНЫМ- по мере возможности инфо будет дополняться.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.