Как играть уже в 2023 с компухтера?

Для начала проясним - есть множество способов и решений проблемы захода в игру (например клиент), но мы здесь конечно ради браузеров, я опишу те, которые работали на 100% лично у меня самого, и в которых я уверен (только для Windows). Действовать нужно только строго по инструкции, если пишу что нужно перезагрузить компьютер - значит перезагружаем без вопросов. Для удобства и сохранения информации, залил все файлы на Яндекс.Диск. И да, браузеры нужно качать по ссылке и ставить заново (чтобы они НЕ обновились до последней версии), иначе за результат я не отвечаю.






Кликни на любимый браузер и следуй инструкции!

1. Скачиваем установщик браузера FreeU, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык.


4. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем архив портативной версии Яндекс Браузера, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Распаковываем скачанный архив в любое удобное место.


5. Кликаем по файлу browser.exe правой кнопкой мыши и выбераем опцию Создать ярлык.


6. Перетаскиваем созданный ярлык на рабочий стол.


7. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.


БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сути это геймерский браузер со встроенными «читами», что конкретно и как работает я не буду рассказывать, это не реклама. Просто имейте ввиду что если наколдуете с настройками и у вас мобы будут умирать за 5 секунд, или автоматизируете какие либо игровые процессы - вас забанят за использование бота/чита. Просто скачать и поиграть - можно, полезете химичить - попрощаетесь с аккаунтом. Я это пишу чтобы обезопасить самого себя, чтобы потом не козыряли тем, что не знали, или что я не предупреждал. Моя совесть чиста, читерить или нет - уже дело за вами. Просто будьте осторожны если будете его использовать.




1. Скачиваем установщик браузера Coowon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык, и делаем наш браузер исключительно игровым. В адресной строке вводим chrome://plugins/ и нажимаем Enter, далее отключаем все плагины кроме Flash:




В адресной строке вводим chrome://extensions/ и нажимаем Enter, далее отключаем все расширения:




В адресной строке вводим chrome://settings/ и нажимаем Enter, листаем в конец списка, и снимаем галочку с автообновления:




4. По умолчанию, в Coowon стоит блокирование всплывающих окон, т.е. внутриигровые ссылки открываться не будут (статистика сражений и др.), чтобы это исправить делаем как на скриншоте. Также, если вы привыкли играть в полноэкранном режиме, разворачивать игру нужно только через кнопку F11, для этого, разрешите соответствующую опцию как показано на скриншоте:




5. Открываем любимый сайт с игрой и наслаждаемся. И да, запускать Flash один раз придется постоянно, тут ничего не поделать.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем установщик браузера Falkon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


5. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.




Так же существует множество других способов. Нужно повозится часок - другой с браузером, чтобы он не обновлялся, и будут работать практически вообще все. Но с некоторым нужно возиться слишком долго, и инструкция настолько сложная, что лучше вообще не стоит вникать. Я описал только проверенные и наиболее оптимальные варианты

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
Спасибо, работает!
Как вариант Винду хр поставить, у меня норм все работает)
Спасибо, работает
админская версия работает с мозилой. coowon работает, причем без лагов
кароч. варинты есть. причем несложные.
зачем велосипед изобретать
зачем таки напряги если с браузера coowon без флеша все норм играет?
у меня всё прекрасно работает на к-мелеоне с одним плагином Adobe Flash Player 32 NPAPI 32.0.0.371, значит можно обойтись без второго.
Эрос, это , конечно, всё хорошо, но К-Мелеону не нужен PPAPI плагин. То, что основано на Лисе - это NPAPI плаган.



Вот ради интереса снёс установленный в систему PPAPI плагин и сижу на портативке. Как видишь - в игре.
CosmiC, я уже написал что можно и без него, просто я не трогаю то что не мешает работе, чтобы не сломать случайно что либо другое, такая у меня философия)
Если машина едет нормально на 5 колесах, но может ехать и на 4, то я не буду убирать 5-ое, пусть себе катиться, никому ж не мешает. Вдруг оно для балансировки там стоит) Я думаю мало кому прям кровь из носу нужны эти 20 Мбайт на диске, ну кому нужны - могут удалить спокойно.
Эрос, тем куча значит ,не увидел, пока читал. Рывками читал.
Петр АлексеевичКак вариант Винду хр поставить, у меня норм все работает)

зашел поржать с людей на форуме, по итогу на этом моменте стало грустно
_deZZert_админская версия работает с мозилой. coowon работает, причем без лагов
кароч. варинты есть. причем несложные.
зачем велосипед изобретать


много изобрел в своей жизни? люди которые первый раз услышали о проекте не будут ничего думать, закроют и забудут.
Спасибо за еще один вариант решения проблемы..
Sensate, премию ребятам. В приказе
Жгете вы прям не по детски изобретаете велосипед... А зачем мне на моем родном компе какие то непонятные мне браузеры я не хочу их.
Sensate, Вариант решения? Вы в своем уме?
После запуска экзешного файла - ошибка.
Захожу через Ковун, но задолбал напоминалка о блокировке флэша при каждом действии
внешняя ссылка

Ее отрубить можно?
ОльгердаSensate, премию ребятам. В приказе вот присоединюсь! Эрос молодец, вытащил многих кто застрял сегодня
Космику премию дайте, за то, что первым подсказал как решить проблему.
Благодарю, Эрос. Только K-Meleon Pro 76.2 GoAnna_Flash_ru почему-то не распаковывется у меня, ехе не открывает. Поставил версию 75.1.
Sm0k1n, мне обещанную Пухом и Егором с июня 2020 года связь с программистом.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.