Инструкция установки флеша без отката для браузеров

Почитав форум и посмотрев как вы мучаетесь тут, решил сделать топ по установке флеш без откатов без ничего для 5-ти браузеров под 7 и 10 винду, тут все просто будет, главное внимательно и пошагово выполнять все действия.
1. И так, первое что надо это скачать программу для удаления флеш с Вашего ПК, для этого заходим сюда внешняя ссылка


тут жмете скачать для win с официального сайта, качаете - удаляете - может потребовать перегрузить систему - перегружаете

2. Теперь все дружно идете на сайт внешняя ссылка и спускаетесь вниз странички, там вы увидите


Жмете проверить версию флеша, если у вас флеш удалился, то обновится страничка и появится тест окно - в котором ничего не будет.

3. теперь поднимаетесь вверх и ищите



ВОТ ДОБАВИЛ ГДЕ БРАУЗЕР ВЫБИРАТЬ

справа панель, выбираете там версию ОС - браузер - какой вам удобен, качаете флеш - ставите и самое главное, КОГДА ОН УСТАНОВИЛСЯ ВЫБИРАЕТЕ ТРЕТИЙ ПУНКТ _ НИЧЕГО НЕ ОБНОВЛЯТЬ

Вот тут ОС выбираете




Теперь перегружаете браузер и наслаждаетесь драконами

Старайтесь браузеры ставить последних версий, старые браузеры я не тестил.
По Хрому ставить последнюю версию полного установщика



Для Украины особенно у кого провайдер Киевстар, ставится FREEU браузер и FREEU VPN - работает без проблем, флеш встроен
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Для Украины особенно у кого провайдер Киевстар, ставится FREEU браузер и FREEU VPN - работает без проблем, флеш встроен
Опера 10-я винда - не работает!
У меня эдж. На этом сайте только для explorera есть есть
Вырезано

Форумка.Деструктив.HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.