Расскажите про дроп в пещерках и форте скрагов, чтоли)

Говорят, обновили.



Стали передаваемыми, потеряли повышенную стоимость продажи в скупку, и как НГ-сундуки сида, можно активировать, заряжать в ПвП и получить пыль. Пока механика заряжения не работает.

P.s. Скопировали дроп с 26 лвл 3-го босса: Легкая мета поглощения II (1 шт), Великолепный браслет постоянства (1 шт), Спящий реликт порядка Лис (1 шт), Спящий реликт земли Лис (2 шт), Спящий реликт порядка Цапля (1 шт).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Абрамова_Юля, пока обновления не закончены новости не будет, поэтому на форуме появляется раньше чем в новостях, потому что часть обновы просачивается. пример как в этот раз о чем написал бист ранее.
Прошли разок первого боса.С охраны ниодного реликта.Если это не случайоюностт,и с охраны убрали дроп реликтов,тогда поменяли шило на мыло.Ценностт реликтов темболее не предвидится,пыль и так копеечная.
-sonja-, ценность реликтов и не должна быть высокая, тем более релики ненужные можно продать и купить нужные под свой класс. С атамана тут главное синюю бижу получить, чем более она уже полной прочности.
Тут с каждым боссом дроп увеличивается, подтому очевидно, что с первого много не дадут
Eugene Lion, Кто то тут просил совета?
Бой ведьмой (арена-проиграл), заряд до и после:

Цапля земли: 390, лис огня: 384, ожерелька ГИ: 401
Цапля земли: 440, лис огня: 409, ожерелька ГИ: 447
+50 +25 +46
группа 21 лвл, фиала с вождя не дало никому както слишком строго

Ну так там вероятность. Может никому не дать, может вообще сразу всем. Kind Beast
Кстати, была тема когда большие лв водили малышей через квест пещеры. В личку иногда мелкие пишут просьбы помочь пройти. Смысла в этом нет вообще, т.к просто потеря времени, но может в пятницу делать День малыша, и давать проводникам какую-нибудь плюшку?))
Limaroa, в пятницу все на туре
Limaroa, Эмм,там давали пачку реликтов что в скупку выходило 10з+)))Смысл был.
Удалено владельцем
Limaroa, раньше мелким падало реликов на 12.5з а проводники брали за проход по 2-3з такчто все были в плюсе.
Santos95Limaroa, в пятницу все на туре а я в субботу не могу
хВДВхLimaroa, мелким падало реликов на 12.5з а проводники брали за проход по 2-3з такчто все были в плюсе.
Раньше 1 золотой весил как 20 сегодняшних)
-PeskY-Limaroa, Эмм,там давали пачку реликтов что в скупку выходило 10з+)))Смысл был.
Да, за первый проход было такое..
Я прошла пещеры этим мультом на 50 лв и тоже своих лис получила набор))
Limaroa, я на 34 лвл ощущаю будто полный дроп получаю с дракона
А по поводу репы заступа:
В пешерах ,те кто 7к+ репа растет с босов?Когда была ГИ то были границы,с дракона выше7к не росло.(3к на 2м,1к потолок с первого)
-PeskY-, мне с дракона падает 40 заступа, у меня 10к
Eugene Lion-PeskY-, мне с дракона падает 40 заступа, у меня 10кНе в чате,а по факту!
Вот более грамотные люди с 16к +репой ответили что не растет.аозможно до 16ти растет с драккона)

Берите меня ,будем тестить.
-PeskY-, на главной границы расписаны, шаман +25 до7к, дракон +40 до 16к.

Теперь перевязь за 7к 16 лвл можно получить напрашиваясь хвостом у груп которые бьют драка, учитывая 6 попыток в день,это 390 репы, новичкам стало ну ещё проще. И ГИ теперь не настолько попсовая. Реально не надо сидеть месяцами собирать пшено, учитывая дроп драка (доход от НВ и Истины) и вовсе нужно гнать на 25 и побыстрее)
One Slash Man, да, с 25 лвл пачка спокойно проходит дракона, если нормально одета) с 34 лвл можно самому проходить и забирать весь дроп (как я и делаю)
И дроп прилично падает мне на 34
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.