ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
почему мне дали выкуп на 50 голд если за подарок выкуп стоит 10 голд

Прочтите правила
Лебедь
молодой_дедТоисть другого выхода нет? Кроме как заплатить

Есть, но не 200з

Лебедь

Не не я пошутил ))

Напишите, я скажу

Лебедь
Удалено модератором
1. Иссяя
2. Очень давно
3. Долгое время не играл, решил вспомнить о такой замечательной игре, захожу а тут оковы по причине торговли персонажем, и у меня вопрос если человек долгое время не играет ему оковы без причинно одеват? Я торговлей никогда не занимался что за приколы такие?

Занимались, продавали персонажа

в 2016г

Лебедь
Удалено владельцем
Писать тогда что ?

В приват, или тут это обсуждаем?
Лебедь
Иссяя1. Иссяя
2. Очень давно
3. Долгое время не играл, решил вспомнить о такой замечательной игре, захожу а тут оковы по причине торговли персонажем, и у меня вопрос если человек долгое время не играет ему оковы без причинно одеват? Я торговлей никогда не занимался что за приколы такие?

Занимались, продавали персонажа

в 2016г

Лебедь


Ммм как то интересно, а можно как то по конкретнее где и как это было? я просто ни в одной игре не занимался продажами персонажей или аккаунтов. Хотелось бы разобраться в данной ситуации.

В интернете на сайте , что я должен описывать, ваши пошаговые действия?
Могу сменить на штраф, для первого раза

Лебедь
Ник Resl 85
Долго не играл.
Выпустите пожалуйста.

Первый и последний
Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено модератором
ИссяяИссяя1. Иссяя
2. Очень давно
3. Долгое время не играл, решил вспомнить о такой замечательной игре, захожу а тут оковы по причине торговли персонажем, и у меня вопрос если человек долгое время не играет ему оковы без причинно одеват? Я торговлей никогда не занимался что за приколы такие?

Занимались, продавали персонажа

в 2016г

Лебедь


Ммм как то интересно, а можно как то по конкретнее где и как это было? я просто ни в одной игре не занимался продажами персонажей или аккаунтов. Хотелось бы разобраться в данной ситуации.

В интернете на сайте , что я должен описывать, ваши пошаговые действия?
Могу сменить на штраф, для первого раза

Лебедь


Извиняюсь за наглость, а можно как ни будь без штрафа амнистировать?

Нет
Лебедь
в честь юбилея могу я надеяться на амнистию? Долго не играл.
Выпустите пожалуйста.

50% штрафа

Лебедь
Добрый день, есть какая-то возможность связаться в лс?

В чём вопрос?
Лебедь
Критский Левв честь юбилея могу я надеяться на амнистию? Долго не играл.
Выпустите пожалуйста.

50% штрафа

Лебедь

Я так понял полной амнистии не будет так да?

Слишком многое хотите

Лебедь
я тоже хочу амнистию

Чужих персонажей не выпускаем

Лебедь
Удалено модератором

А причём тут это ?
Лебедь
Ник: _Dragon_Knight
Причина оков: Денежно-вещевая прокачка
Цена выкупа: 150 г

В правилах игры написано штраф за денежно-вещевую прокачку 100г
Вот ссылка: http://drako.ru/about/punishments/

Вопрос, почему у меня больше?

Это передавший, а вы получали и передавали игроку Ден_Берс
Это ещё мало , надо было два штрафа

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.