ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
_Кельт_Кельт_КельтДоброго времени суток.Огромная просьба амнистировать прошло уже 4 года.Все осознал и понял! Будте так добры пойдите на уступки!Очень Вас прощу,уважаемые хранители.!
1.https://drako.ru/game/user.php?nick=_Кельт
2. 2017 год месяц не помню(вроде май или июнь)
3.Использывание уязвимости платежей

Поняли, оплатили
Лебедь

нет не оплатил,может как то можно найти способ чтобы выпустили ,кроме оплаты

Нет
Лебедь

4 года прошло

И что?
Лебедь

в реальной жизни уже выпускают!за 4 года) выпустите ну пожалуйста,поснимайте все что я там наделал)

Нет, если поснимать, то смело начинайте нового
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором!Критику не воспринимаешь!Понятно что сказать выше других себя возносишь!


1) Какая критика? Вы вор и вы хотите амнистию? Оплатите то что украли и тогда поговорим
2) Вы хотите выйти, так сделайте что-то для этого, а не ждите халявы
3) Я ни когда не ставлю себя выше других, вам ранее давали ответ и отношение к вам не изменилось
Лебедь
_КельтУдалено модератором!Критику не воспринимаешь!Понятно что сказать выше других себя возносишь!


1) Какая критика? Вы вор и вы хотите амнистию? Оплатите то что украли и тогда поговорим
2) Вы хотите выйти, так сделайте что-то для этого, а не ждите халявы
3) Я ни когда не ставлю себя выше других, вам ранее давали ответ и отношение к вам не изменилось
Лебедь

Вор громко сказано,у нас все страна воры)

Вы за себя отвечайте
Лебедь
Вину осознал, игровое законодательство обязуюсь более не нарушать, готов отдать все что имею...прошу выпустить...

Добавьте 100 реалов и наказанеие изменим
Лебедь
Доброго время суток мой ник Вархамер_Волк наложили оковы за недопустимість Ника приблизительно время где-то 18:00если можно снимите оковы я поменяю ник

Меняйте, потом и выпустим
Лебедь
Удалено модератором
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, если я внесу выкуп за этот аккаунт, разбанить ли остальные аккаунты?

Каких ?
Лебедь
вячеслав75Здравствуйте, хотел поинтересоваться, если я внесу выкуп за этот аккаунт, разбанить ли остальные аккаунты?

Каких ?
Лебедь


Ну у меня есть второй аккаунт, Dima_Pulit, вот его разбанят ли?

У вас штрафы, оплачивайте и выходите
Лебедь
вячеслав75вячеслав75Здравствуйте, хотел поинтересоваться, если я внесу выкуп за этот аккаунт, разбанить ли остальные аккаунты?

Каких ?
Лебедь


Ну у меня есть второй аккаунт, Dima_Pulit, вот его разбанят ли?

У вас штрафы, оплачивайте и выходите
Лебедь


Ну просто когда забанили этот аккаунт и все остальные мульты тоже забанило, ну просто Dima_rulit, на нём мой сын играет, поэтому и спрашиваю разбанить ли его, когда я разбаню свой аккаунт

Нет. Наказание у персов не общее. И выкупать их нужно по отдельности.
Юриваныч
вячеслав75вячеслав75вячеслав75Здравствуйте, хотел поинтересоваться, если я внесу выкуп за этот аккаунт, разбанить ли остальные аккаунты?

Каких ?
Лебедь


Ну у меня есть второй аккаунт, Dima_Pulit, вот его разбанят ли?

У вас штрафы, оплачивайте и выходите
Лебедь


Ну просто когда забанили этот аккаунт и все остальные мульты тоже забанило, ну просто Dima_rulit, на нём мой сын играет, поэтому и спрашиваю разбанить ли его, когда я разбаню свой аккаунт

Нет. Наказание у персов не общее. И выкупать их нужно по отдельности.
Юриваныч


Извините но как оно может быть разное если забанили одной волной банов?
У того перса причина взлом, хотя никакого взлома не было, а так то одной волной же забанило
вячеслав75 [63]-12.03.2021 Оковы узника Боевые прокачки. Запрещаются боевые прокачки и договорные бои. 200'00 r
Dima_Pulit [38]-13.03.2021 Оковы узника Передача аккаунта другим лицам. Запрещено передавать e-mail и пароль от своего аккаунта. 100'00 r
Читайте внимательнее причину наказания при входе в игру.
Юриваныч
За что посадили?

За нарушения.
Ознакомьтесь с правилами торговли
http://drako.ru/about/law_world/

Юриваныч
1) этот перс
2)время наказания 11.01 2021
3)ненормативная лексика в общий чат

Снял наказание.

Юриваныч
Добрый день.
1. BitteR
2. не знаю.
3. в оковах написано персонаж взломан, контроль над почтой у меня. в этом плане все ок. прошу выпустить. если находясь в тюрьме можно поменять пароль, то я сейчас это сделаю. если невозможно то после выпуска из тюрьмы поменяю сразу.

з.ы. не найду как поменять...

Перс был взломан. Вернуть персонажа можно через Техподержку. Пишите по этой ссылке:

http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru

Юриваныч
Добрый день, прошу выпустить, содеянное осознал и прочуствовал находясь длительное время в темнице, обещаю верой и правдой служить проекту и не нарушать

Единственное что могу сделать за ваши нарушения, это смягчить наказание, на "Должника Обыкновенного".
Перс вполне "играбельный"
Оковы Должника, не узника. Собирайте и выкупайтесь.

Юриваныч
вопрос..подпись к подарку..страна требует героев род дом выпускает дураков что сдесь запрещенного? а что персонаж которому я это послал гадит систематически во всех боях..гдеб он не был..это нормально

Вам штраф не за это выдан был, а за пять последующих. Или вы не согласны с суммой? Можно пересмотреть наказание и выдать за все пять раздельно.

Юриваныч
Почему без выплаты?

Пересмотрел.

Юриваныч
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.