Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
_Forto4ka_1. Наш ник.
2. Не наш ник.
3. Игнор жалоб 19:05, 19:11 с завуалом в виде мата.

Прошу уточнить - о какой дате идет речь? Кинтара.
_Forto4ka_1. Наш ник.
2. Последний Император.
3. https://drako.ru/forum/drako/80318.html Игнор коверканья ника персонажа Galandil. Сообщение под коверканьем было затёрто, значит модер читал и забил. Начинаем вести каунт увольнения, позабочусь о данном мероприятии.

Вести Вы можете все что Вам угодно, но не думаю что это будет иметь силу. Относительно коверканья ника - попрошу скрин к показу - где и что было пропущено. Кинтара.

1. Наш ник.

2. Последний Император.
3. Скрины были ПРЕДОСТАВЛЕНЫ в офиц. сети проекта - Discord, следовательно напомню о проверке данных по ним.



Итак, по пунктам :
По поводу коверканья ника : В правлиах форума 3.1. Оскорбление общественной нравственности.
- Оскорбления или искажения никнеймов или названия кланов (подлежащих модерированию только после подачи жалобы игрока, чей никнейм был искажен, либо действующего участника клана).
Так как Вы не являетесь обладателем ника, и не являетесь участником его клана , данную жалобу отклоняю. Пока не будет претензии от обладателя ника. Игнор жалоб с указанными временами - там модератор форума выписал предупреждение, коих может быть до 3х на одной странице, тоже никаких противоречий не вижу и напомню : Администрация предоставляет право действующим Модераторам ограничиться предупреждением вместо наложения наказания по их усмотрению. Так же жалобу не принимаю. Кинтара.
1. Наш ник.
2. Не наш ник.
3. 16:02 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 29 д. 13 ч. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.05:13 _Forto4ka_: *
28.04.24, утро.

Наказание не правомерно, за что модератор, который его выдал перед Вами извинился, с ним была проведена беседа. и так же наказание было снято. Кинтара.
1. Наш ник.
2. Последний Император.
3. Скрины прикладываю в ОФИЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ПРОЕКТА - Discord текущему вершителю. Жалоба на форумку 22.04.24, а именно жалоба на мою форумку о её неправомерности (также оставлена судьям), жалоба на игнорирование оскорблений других игроков путём предупреждений (4 за 2 дня) персонажа PAZZEST.

Ответ дан выше. Кинтара.
1,я
2,-
3, На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 40 мин. Причина: Ненормативная лексика // 19:16 Кэрдан: четояочкую

Это новый вариант маразма

Наказание правомерно. В соответствии с пунктом 2.1. Оскорбление общественной нравственности. - Тюремный жаргон и/или сортирную лексику. Жалобу не принимаю. Кинтара.
1)наш ник
2) не наш ник
3) в топике судей на молчи мой последний коммент

Я несу ответственность за свой коллектив - это отдел модерации, не отдел судей. Кинтара.
голопопус1)наш ник
2) не наш ник
3) в топике судей на молчи мой последний коммент

Я несу ответственность за свой коллектив - это отдел модерации, не отдел судей. Кинтара.
я и пишу в отдел вершителя? Те че принципиально сюда копировать? Ок, скопирую только ради тебя, должна будешь




ОффТоп. Предупреждение. Zauberin

Что я и кому должна решать не Вам, излагайте свои мысли внятно и вежливо. Кинтара.
1. Наш ник
2. Жалоба на сообщение -_pandor_- отправлена. Дежурный, ник хрен прочитаешь.
С каких пор за словосочетание " сосать будешь" молчу не дают?
3. 27.04

А сосать, простите, что ? Конфетку, сосульку, я еще вариантов 10 накидать могу, в контексте Вашей жалобы не вижу ничего такого, за что можно было бы дать наказание. Жалобу отклоняю. Кинтара.
1. Наш ник.
2. - Dec -
3. 23:03, 1.05.24, соответствующий скриншот прикладываю в ОФИЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ПРОЕКТА - Discord текущему вершителю. Мне вынесли предупреждение за поиск лекаря в торговом чате.

Предупреждение, напомню Вам, не накладывает ограничительных мер. Жалобу отклоняю. Кинтара.
1. Наш ник.
2. Еугене лион.
3. 20:35, 4.05.24, мне выписали предупреждение за..что? Я попросил модератора уточнить, за что вынесено предупреждение, что я написал не так, чтобы в своей жизни никогда больше этого не повторять, но модератор сказал, что это помеха его дежурству. Разбирайтесь, товарисч вершитель, ожидаем Ваш отвэт.

Предупреждение содержит в себе причину нарушения и смотря по количеству Ваших жалоб и сюда и в топ судьям, Вы прекрасно понимаете к чему это было, не надо передергивать и щупать грани дозволенного, не провоцируйте, не будете получать предупреждения. Жалобу отклоняю. Кинтара.
1. Наш ник.
2. Дьявольщинка.
3. 16:06 ДьявольщИнка: Уважаемые игроки. Всем приятного корректного общения и доброй игры. Я ваш дежурный Страж Мудрости. Если у вас есть вопросы по игре - задавайте их мне в приват или через кнопку Задать Вопрос
16:13 Глас Небесный: Жалоба на сообщение PAINKILLER37 отправлена.
Игнор жалобы.


На рассмотрении. Кинтара.
1 я ангел чарли
2 Талисманчик
3 https://drako.ru/game/fight.php?id=663a6069-bc71-0a02-6610-5f758f8e11d1 арена
на ней отрозила 20:15 Глас Небесный: Вы поразили игрока ТалисманчиК проклятием Мучительное проклятие «Потеря контроля».
https://drako.ru/game/fight.php?id=663a621c-ce24-0102-8eab-079e6211e4b6 что за обиды и портить игру
20:18 Глас Небесный: Вы поразили игрока ТалисманчиК проклятием Смертельное проклятие «Первобытный страх». отразила
20:18 Глас Небесный: Игрок ТалисманчиК поразил Вас заклятием Мучительное заклятие «Неверная поступь». Нажмите на иконку заклятия, чтобы его снять.получила
это что снова начинается наподать можно научились начитались а как на их нападеш так оковы 10р
Какие-то проблемы? сиди чат читай и заробатывай зп
20:43 CB 600 HORNET » ангел чарли: Игрок Морок поразил Вас заклятием Мучительное заклятие «Свинцовый груз». Нажмите на иконку заклятия, чтобы его снять. начал под мором на соклана наподать
ура красавчик показал свае истинное лицо

В чем собственно претензия не пойму ? В использовании возможностей игры ? Давно снят штраф за нападение на стражей, мы такие же игроки как и Вы. Жалобу не принимаю. Кинтара.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.