Чебуречная. Джон Сноу. (-1.3-)

Всем доброго времени суток 8)

Третья часть 8)

***

Ekolog:
Вообще как относишься к такому явлению как "водилы" ?

Джон Сноу:
Нормально)) Работа как работа, это не идёт в ущерб проэкта. Я против, только ДВП, договорняков и ЧР!) Скажу даже, что сам был водилой, когда с работой было туго, в другом проэкте!)

Ekolog:
Без конкретики 8) Платят за такое неплохо?)

Джон Сноу:
По разному ;)

Ekolog:
Вернемся к войне с Легионом. Расскажи как началась война, и была ли возможность её избежать?

Джон Сноу:
Возможность была конечно, просто проигнорить и успокоить Танюшку (ОсобаЯ*). Сказать, забей на ***. Не идти на поводу у Софи)) Скажу так, на тот момент, многие из нас её хотели. Не раз уже сдерживал, спускал на тормозах некоторые моменты!) Но этот момент как-то зацепил особо, да и Софка масла в огонь подлила. Предупреждали же меня, да не удавил *** в зародыше)) Так она удушила Красных Джодов, Бесмертных, Сталков, теперь берёжот Онархию!)

Джон Сноу:
А так в принципе, она правильно писала, я читал где-то на форуме. Танюшку обматерили в игре, в подарке, в скайпе. Вот и понеслась)) Мне вечно в укор, что я неадекват в игре, а Лего мол сами ангелы. Пошли доказывать правое дело!))) Но скажу так, ситуация тогда назрела, что первый прыщ. Не в этот раз, так в другой, началось бы. Не мы так они. Хотя они и наш ЧС били, и все в други лезли)) А как до дела, так все против нас! Мой косяк, не прикрыл тылы. И повёл в заведомо проигрышную войну!)

Ekolog:
Можешь немного рассказать о том как проходили боевые действия? Думаю многим это будет интересно, для сравнения с нынешними варами.

Джон Сноу:
Нынешний вар это Вар?)) Как по мне так пасочки)) что такое Вар? Боя, засады, пекирование на форуме, заключение пактов, помощь. А сейчас - голое таскание кристалов, сливание боёв, да бы тактично выиграть)))) Не победить, а просто набрать очков)) Птьху срамота!)))

Джон Сноу:
Да тогда было интересно. Закрывашек небыло! Мы создавали ложные боя. Двое - трое нападало на одного, к нему на помощь летело 10-15)) Бой тянулся, следующий заходил тянульщик. Опять создавали такой же бой. Так создавалось 2-4 боя, где висело со стороны врагов по 10-15 человек. Тянули по часу! Тянульщики заходити по очереди. В конце влетали ужратые 4-5 ударника. И без выносов, без банок, быстро сливали половину, а то и всех в травмы. Параллельно вырезали всех, кто просто бил мобов! Многие падали по тайму, так как иногда боя тянули и по 2 часа)) Переменно меняя тянульщиков.

Джон Сноу:
Как-то так!) Было весело)) Потом стало проще, появились закрывашки. Но воевать уже было почти не с кем. А Имп почему-то имея на счету 20к золотом, не воевал закрывашками))

Ekolog:
Да ну, 20к ?))

Джон Сноу:
По чём купил, по том продал)) Вроде, вообще он в проэкт 30к влил, но всё слухи, может и врут!)

Ekolog:
Как ты вообще отнёсся тогда к вводу закрывашек (ведь их ввели во время вашего вара с Лего). И как относишься к ним теперь, спустя некоторое время?

Джон Сноу:
Да фигня если честно. Это всё потому что Дэмик (админ*) не хотел делать весы в варе. Мол, что бы и нубы были полезны в битвах и каждый игрок был ценным членом в команде. Но как по мне так фигня)) Она же занимает место. Ну а как стратегически, то опят же реальщик позволит себе ловить по 1 и выносить кого угодно. Сталки это доказали, когда на троих разгромили Лего, и выгнали его с проэкта. Они ходили нападая в 2-3, и выносили всех кого хотели!) Так что, как по мне, так фигня это полная!)

***

Продолжение, ниже 8)
Комментарии
***

Ekolog:
Ну в войне с Лего, это как то изменило расклад сил?

Джон Сноу:
Да тогда она стоила то ли 15 то ли 10з, и с деньгами уже было не очень. Нет, меняло конечно, когда онлайн собирался и было с кем воевать. И пока Софи не ушла. Собирали 10-7 и убивали. Ну а банально вырезать как Сталки, не было бабла. В 3 на 1 и крыть, и так сутками!)

Ekolog:
А к сферам миролюбия как относишься?))

Джон Сноу:
Да работают они уж очень хорошо))) Защищают от нападения, как по мне только от травм должны. Что бы можно было нападать и шмот ломать. Иначе прости, ни как не достанешь обидчика.

Ekolog:
Черный список у вас в клане если я не ошибаюсь появился еще до появления шаров костолома. Отработка ЧС для тебя, это было наказанием обидчика или повод для кача костолома?

Джон Сноу:
Да не заносили мы туда кого попало)) Мы конечно неадкеваты, но не требовали ничего такого, что не делали сами. На арену с полным комплектом и обкастом. Нас не трогать, мы не трогаем. Софи тогда была Джодом, пол ЧС её было)) Просто кроме костолома, не было как обьяснить нубу, что он ходя на арену качает врага /тогда арены были разделены по фракциям*/. Мы просили не ходить, просили нам говорить, мы не будем ходить)) Не тут то было, они видетили ходят когда хотят! Ну в ЧС его. Ввели кость, многие стали понимать))) Кто признавал ошибки - выходил. Если он *редис*, он потом туда возвращался посмертно уже! А кость дешевле качать на мосту. Я выкачал там. До фиолета. Один шар 1-7 убийств. Больше шансов прокачать, чем нападая на 1-го при том ещё и ниже уровнем.

Ekolog:
Сейчас нападения в локациях, ради кача репутации костолома, уже обычное дело. Донаты играют по принципу "кто не спрятался я не виноват". Как ты к этому относишься?

Джон Сноу:
Это минусы баланса который пишут админы. Мало людей, мало ПвП инстов, вернее их вообще нет! Дешевые шары. Были бы дороже, было бы таких гораздо меньше!) Людям негде качать. Две фракции на одном материке, бред как по мне!) В той же *игре очень похожей, тоже с драконами* я просто нападаю нажатием на чужую фракцию. Без камня, ставлю травму и качаю. Дешево и сердито)) Нас этого лишили. Нам поставили другие условия.

***

Дальше, будет 8)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.