Все на фронт: Валор и Садар схлестнулись в жестокой битве!

Вниманию всех жителей империй, кто может держать в руках оружие!


Этой ночью, пользуясь плотным покровом облаков, надежно скрывшим луну, армия Садара перешла границу и напала на западную империю. Нападению предшествовало появление магического тумана, окутавшего реку Шадан. Под его прикрытием отряды садарской армии в рекордные сроки смоги навести понтонные мосты для переправы своих войск. Ещё до рассвета передовые части армии Алой империи перешли реку и вышли в район Вилонской пустоши.


Как только первые отряды врага были обнаружены, Валор срочно объявил мобилизацию. Существенную помощь защитникам оказывают боевые маги Валора. Над Вилонской пустошью действует их защитное заклинание ступени, которое охраняет воинов и помогает им выстоять в бою.

 


Чтобы не дать врагу развить свой успех, армия Бури нанесла ответный удар. С помощью заклинания Оковы Льда валорские маги создали свою переправу через Шадан. Отряды валорцев по льду переходят Шадан, выходя на территорию восточной Империи в районе Изумрудного луга. Однако здесь уже действует охранное заклинание ступени, которое защищает солдат Садара.


Воины империй, вся надежда на вас! Срочно вооружайтесь и спешите на помощь родным империям! Валорским бойцам необходимо защищать Вилонскую пустошь. Особо смелые могут воспользоваться ледяной переправой, выдвинуться к Изумрудному лугу и ударить по силам врагам. В свою очередь, жителям Садара нужно во что бы то ни стало защитить Изумрудный луг и нанести как можно больший ущерб защитникам Валора, собравшимся на Вилонской пустоши.


Спешите, потому как неизвестно сколько времени ещё простоят переправы. В теплую погоду, которая установилась в центральном Тарте, лед быстро тает, а валорские маги готовят мощное заклинание, чтобы вызвать волну цунами и смыть понтонные мосты садар.

Также, произошли приятные изменения с игровым банком и повторяющимися квестовыми заданиями

Комментарии
Спешите, потому как неизвестно сколько времени ещё простоят переправы.
супер) теперь добла пойдёт))
спасибо, суперский бой был)
зарание бы предупреили а то я под конец только пришол
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.