Сожжённый рецепт Снарко


Воины, достигшие 18-го уровня, вас ждут новые приключения!


Старость, как говорится, не радость и ведьме Мельдине, возраст которой является настоящей загадкой деревни Ландор, с каждым днем приходится убеждаться в правильности народной поговорки. Кости в дождливые дни порой сильно ноют и не позволяют покинуть уютный домик на дереве, руки вдруг разжимаются и котел с готовым варевом валится на пол, разливая по половицам ценное зелье, а глаза видят все менее и менее остро, заставляя подолгу разбирать текст на страницах свитков и фолиантов. Пожалуй, последнее представляет наибольшую проблему для умудренной годами целительницы.



Сослепу перепутав тонкий сухой пергамент с высохшим каштановым листом, ведьма случайно отправила в огонь рецепт зелья Снарко, магического средства, позволяющего уменьшать в размере живых существ. Теперь Мельдина понимает, что годы берут свое, и без очков при ее важной и тонкой работе уже не обойтись. Но мало лишь обзавестись очками, нужно еще и по памяти восстановить погибший в огне рецепт и проверить, верна ли формула, которую она помнит. А для этого не обойтись без помощи сильного и неутомимого рыцаря, который наверняка отыщется где-нибудь на Тарте. Будем надеяться, что память Мельдины не подведет, а то кто знает что за рецепт может прийти ей на ум…


Новые приключения начинаются с задания ведьмы Мельдины «Погибший в огне», доступного на 18-ом уровне.

Комментарии
появился, обновил страницу и квеста нет... что такое?))) мне 2000 до 19 мне в самый раз какой небудь квест)
ппц
хоть какую-то подсказку дали бы... комбинаций много
21:35 Глас Небесный: Вылив ингредиенты в котел и перемешав их, вы заметили как жидкость вдруг резко изменила свой цвет. Мельдина одобрительно кивнула. Похоже, у вас получилось сварить зелье Сларко. А квест не выполнен
lidinka,
у меня так же!!!
Подсказка простая) Сларко..читаем первые буквы ингров
Клякер,
спасибо, хотя недоработка квеста, сообщение высвечиваться что сделано, но квест не работает при другом способе...
Клякер,
спс!!!
я первее кажись придкумал
Не получилось пройти
КлякерПодсказка простая) Сларко..читаем первые буквы ингров

О_о, спасибо, думать лениво
не любитель ребусов просто
о эт чтот новинькое
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.