Флотилия корсаров против Баронвала Царя Морей


С сегодняшнего дня участникам кланов 2-го уровня, которые уже набрали 15000 очков опыта клана, доступны новые клановые задания!


Долгие годы банда хитрого, безжалостного и неуловимого пирата Баронвала Царя Морей одним своим именем наводила ужас на торговые суда и морские караваны. Нападающие огромной флотилией маленьких и быстроходных кораблей пираты быстро одолевали сопротивление обороняющихся, захватывали добычу и бесследно растворялись в морских просторах, не оставляя в живых ни единого свидетеля. И лишь совсем недавно от захваченного пирата имперским дознавателям все же удалось добиться сведений о том, где находится тайное убежище призрачной банды. 



Скалистый остров Тарлион представляет собой настоящий морской бастион, со всех сторон окруженный острыми рифами и выстроенными на них артиллеристскими башенками, надежно защищающими убежище Баронвала от непредвиденных гостей. Однако у корсаров есть план, как пробиться к форту самопровозглашенного Царя Морей. Защитники морских просторов готовы выстроить свою флотилию малых десантных кораблей, которые смогут преодолеть опасные рифы Тарлиона и доставить бойцов на берег для штурма пиратской крепости.


Но чтобы воплотить план корсаров в жизнь и создать необходимого размера флотилию, воинам кланов придется как следует потрудиться.


               


Поработав на старосту Вила, ученого Крома Тандера, кузнеца Гефеора и мастерового Барима Лисара, участникам кланов необходимо добыть большое количество Парусина для флотилииПушка для флотилииЯдра для флотилии и Такелаж для флотилии, лишь тогда создание нового флота станет возможным. Добавив ко всем прочему Темный ром, надежное средство для борьбы с малодушием идущих на смерть воинов, бойцы клана смогут отправиться на штурм крепости Царя Морей, чтобы навсегда покончить с тиранией неуловимого душегуба.


Победители Баронвала навсегда впишут себя в историю Тарта и повысят свой клан до следующего, 3-его уровня.

Комментарии
наконецто
когда новые квесты? еликов не хватает халявных
""с тиранией неуловимого душегуба.""
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.