Лучшим Заступникам: железные ключи и большие наградные сумки!

Героические защитники мирных жителей Тарта!


Ежедневно вы рискуете собой, уничтожая хищных монстров и сражаясь с жестокими лиходеями. По первому зову бросаетесь в самые отдаленные концы родной империи, чтобы прийти на помощь и спасти попавших в беду граждан. Служба трудна, а порой и утомительна, но все ваши усилия не напрасны! Совершенные вами благие дела обязательно вам зачтутся.


С сегодняшнего дня воинам, у которых репутация Заступника достигла внушительных 7000, доступны Железный ключ Заступника. Приобретя такой ключ у человека-дракона Гаора Трада или Аллура Раг-веты, раз в день вы сможете посещать склад Заступников и получать там более ценные, чем ранее, вещи, а также орбы и эликсиры, которые помогут вам в ваших опасных странствиях.


Также воины со столь высокой репутацией Заступника теперь будут получать за каждое выполнение заданий «На службе империи Бури» или «На службе Алой империи» Большая наградная сумка, в которой найдут как уже знакомые предметы, так и совершенно новые и ранее невиданные вещи.


      


Служба Империи тяжела и по плечу далеко не каждому. Поэтому лишь самый неутомимый и непреклонный поборник закона и справедливости сможет достигнуть вершин военной карьеры и по праву станет обладателем уникальных наград и поощрений.

Комментарии

Прикольно) Особенно идея с фиалом! Есть стимул перестать продавать прошения и начать самому квесты делать))
отлично
мдась прикольно
Интересно )) правда репу еще качать и качать
ща прошения в цене подскочут))
класно
спасибо!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.