40 000 подписчиков!

Дорогие друзья!



Благодарим вас за активную поддержку сообщества игры ВКонтакте! Администрация проекта приветствует ваше участие в жизни и развитии игры. Для многих игроков площадкой для такого участия стала группа игры в социальной сети ВКонтакте.


В честь того, что на днях в группу вступил сорокотысячный участник, с 12:00 6 марта (время сервера) до 11:59 7 марта (время сервера) на серверах Terra и Aer объявляется День Имперской Гордости, во время которого все обитатели этих серверов получат +10 ко всем основным характеристикам, получаемая доблесть будет увеличена на 10%, а наградой за каждого убитого монстра станет на 10% больше золота!


Вступайте в официальное сообщество игры ВКонтакте! Общайтесь с администрацией проекта в реальном времени, участвуйте в конкурсах с разнообразными призами, задавайте вопросы, которые вы почему-либо не задали на форуме.

Комментарии
даты не перепутали?
половина из них мульты
Если бы всем по 40 реалов дали..... Вот это другое дело...
Ховик,
45... и ни центом меньше...
не банили бы ... подписчиков было бы еще больше)).....ато девушке подарок подарил через торг ... уже типо мульт
Далибы денег вот это был бы подарок



круто
хотьбе улучшили производительность игры
ато я раньше играл производительность ваще была супер не лагало не чё а ща выы или перестали за игрой слидить или чё но это уже нормальной игрой не назовёш изза багов
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.