Покорители Бездны: Изначальный Хаос

К оружию, защитники Тарта! Миру Драконов грозит новая беда.


Вещий сон, который увидел Омнимах маль Адинтар, не на шутку испугал могучего колдуна. В Бездне полным ходом идет создание новой армии. Но на этот раз темные боги нашли решение, которое может привести их к победе: они сотворили Инквизиторов Бездны, чудовищ невиданной силы и живучести, способных покорить мир Драконов. Пока этих монстров не слишком много, у Адана еще есть надежда…


Чтобы открыть портал, ведущий в цитадель Инквизиторов, Высшим Магам необходимы частицы Изначального Хаоса. В небольших количествах получить ценные частицы можно, нападая на монстров не более чем на один уровень ниже игрока, а также равных или выше по уровню. Учтите, что во время события чудовища будут сильнее, чем в обычное время. Больше частиц можно добыть в  сражениях с другими воинами на Арене Чести, Семи Мостах Шадана и в Омуте Плененных Душ.


    


На первом этапе доблестные защитники Тарта могут получить элементы коллекции «Звездного Циклотора». Тот, кто соберет всю коллекцию, получит 150 опыта и 100 репутации Защитника Адана.


    25       


Кроме того, на этом этапе вы можете получить уникальный трофей – Амфора Забвения. Открывший этот сосуд получит Искра Бездны и репутацию Защитника Адана. Кроме того, он может найти хроники Омнимаха, элемент коллекции «Звездный Циклотор» и даже Око Бездны – главный компонент для создания самого могущественного оружия на Тарте, Молот Опустошения.


Подробнее о событии «Покорители Бездны».

Комментарии
норм - не успели отойти от праздников - нате вам - бейтесь
бонус на пополнение счета - самое время
качаем репу,не расслабляемся
Нет бы завтра сделать... Как раз на ярость
да уж умеете вы настроение испортить лучше бы оставили чтоб моб второй вылазил чем усиливать этих фиг знает насколько
Испортили мне день
Закончил, дальше!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.