Возвращение Тигеаны

Во время Второй Великой Войны с Шааб пантеон Старших драконов понес невосполнимые потери. Одной из них стала Тигеана Изменчивая, прародительница метаморфов. Захваченная тангором-наездником, Старшая Драконесса билась на стороне темных богов, была сражена в бою и рассталась со своим материальным воплощением. Обнаружившие останки Великой Драконессы торлинги не сразу осознали величие свой находки. Но когда истина открылась, северяне уговорили своих шаманов использовать эту возможность, чтобы отомстить жителям Тарта и отвадить их от Блуждающего Архипелага.

Участвовать в событии могут игроки 22 уровня и выше. Событие начнется 22 сентября в 12:00 по времени сервера.

Две стороны противостояния
С началом события бесстрашные северные пираты-торлинги атакуют места добычи сидиана, а монстры на Архипелаге становятся сильнее обычного. Игрокам предстоит отправиться на мыс Виверна и в диалоге задания «Тигеана Изменчивая» выбрать сторону, за которую они будут сражаться.
Выбравшие сторону Тигеаны Изменчивой смогут без кораблей нападать на суда жителей Тарта (за исключением шхун). Для этого необходимо в интерфейсе сражений выбрать «Сражение за сидиан» и встать в очередь на бой. В случае победы сторонники Тигеаны получают:
опыт;
доблесть;
героизм;
сидиан.
Милостью Драконессы, в течение 30 минут ее приверженцы будут находиться под действием заклятия Морока. Если вам нужно оставаться невидимым дольше, вы можете установить режим автоматического использования шаров Морока либо просто использовать шар из рюкзака.
По окончании события сторонники Тигеаны смогут плавать на кораблях на Архипелаг, но в течение недели они не смогут добывать сидиан или нападать на его добытчиков.

У защитников Тарта противоположная задача: им нужно вывезти как можно больше сидиана с Архипелага до прихода Тигеаны, чтобы не дать ей разграбить запасы магических кристаллов. За победу защитники Тарта получат:
опыт;
доблесть;
героизм;
кристальные бомбы, которые помогут одолеть Тигеану Изменчивую на следующем этапе противостояния;
символы Несравненной Защиты, под действием которых в течение 12 раундов урон от травящих заклинаний уменьшается на 95%!



На время события корабли, плывущие к Блуждающему Архипелагу и возвращающиеся оттуда, не могут видеть друг друга и вступать в бой.

Приверженцам Драконессы следует помнить, что если в первой атаке на корабль с сидианом они нанесут низкий урон, то больше не смогут принимать участие в разграблении магических кристаллов. Кроме того, в течение трех дней на них будет действовать заклятие «Плеть Тигеаны», существенно замедляющее накопление маны в бою. При этом за ними сохраняется  право принять участие в финальном бою; кроме того, от заклятия также можно избавиться быстрее, если нанести врагам Тигеаны необходимое количество урона.


Если добытчики сидиана перестанут плавать на материк, им будет чрезвычайно сложно победить Тигеану в последнем бою. Если же воины Тигеаны откажутся от нападений на корабли, Драконесса не сумеет накопить достаточно сил, и победить ее будет несложно.

Комментарии
Опять шарманку запустиликогдаж вы нажрётесь уже
Событие Безумство Стихий на Тарт бы)) а то соскучились, Господа Администраторы )))
http://drako.ru/game/fight.php?id=5421602e-727e-0502-04be-6b03eb110b25 толку от этой тигианы 0,0000000
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.