Праздник Влюбленных Драконов

Праздник Влюбленных Драконов придет на Тарт! Самое романтичное торжество года продлится целых три дня, с 14 по 16 февраля.


В основу праздника легла история трагической любви дракона Валентара и драконессы Алинеи, столь давняя, что многие считают ее лишь красивой легендой, не имеющей отношения к хроникам мира Адан. Ознакомиться с преданием вы можете здесь, а уж верить ему или нет – решать вам.



Как бы то ни было, Праздник Влюбленных Драконов – это лучшая возможность для того, чтобы порадовать свою половинку вниманием и заботой или завязать новое романтическое знакомство. Сделать это можно несколькими способами.



• В магазине подарков, в разделе «праздничные», 14 февраля в 12:00 появятся романтичные открытки - валентинки. За 10 отправленных представителям противоположного пола валентинок вы получите подарок от госпожи Лардианы. Причем с каждой подаренной валентинкой, можно повысить вероятность увернуться от удара соперника. Также подарки от эльфийки достанутся тем, кто получит 10 валентинок от других жителей Тарта.


• В числе новых подарков, в разделе «уникальные»появятся также три особых праздничных набора. Получившему набор адресату будет не только приятно ваше внимание. Открыв подарок, он сможет достать оттуда весьма полезные для будущих приключений расходные предметы «оранжевого» и «красного» качества.


     


• В разделе магазина «артефакты» появится Аркам «Любящее сердце». Использованный на участника команды противоположного пола, он восстановит здоровье и поможет соратнику или соратнице выстоять в сражении.


• При использовании Аркам «Любящее сердце», дарении валентинок, а также отправке и вскрытии подарочных наборов участники могут получить предметы коллекции Коллекция «Вечная Любовь». Собрав целую коллекцию, участники получат памятный подарок об участии в событии и заклятие Опека Купидона.


         


Уже сейчас в магазине подарков появилось множество приуроченных к празднику романтических подарков, которыми можно выразить свою симпатию и нежные чувства к рыцарям и воительницам мира Драконов.


           


Дарите любовь и вы ее обретете!

Комментарии
)
с праздничком жители Адана !!!
аркам этот только на аренах работает?в порталах например не действует
С празником Всех))
Всех с Днем Святого Валентина
(black_beer)
(black_beer)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.