Нашествие Шааб: Жрец Шааб Накандар

Час первой битвы предрешен!


Неожиданное уклонение захватчиков от прямого удара по союзной армии мира Драконов и появление осквернителей по всему Тарту заставило защитников распылить свои силы, чтобы заняться выслеживание и уничтожением разносчиков Скверны. Именно этого и добивались полководцы вражеской армии. Понятно, что они не рассчитывают завоевать Адан столь малыми силами. К счастью, на стороне жителей Тарта сражается бывший служитель, а ныне злейший враг Шааб Омнимах маль Адинтар, которой способен чувствовать намерения властителей Бездны и заранее узнавать об их планах.



Ударная группировка армии Шааб готова и уже скоро со всей своей мощью обрушится на защитников Адана. В 20:00 Врата Бездны распахнутся, и во главе внушающих ужас тварей Жрец Шааб Накандар прибудет в ущелье Кнос, чтобы дать бой защитникам Адана. С приходом полководца все порождения темных богов будут усилены Клич Скверны, а осквернители станут наделять обычных монстров на одной с ними локации Печать Скверны II, сильнее увеличивающей наносимый ими урон, чем Печать Скверны I


Мужайтесь, рыцари и воительницы! Эта будет тяжелая и кровопролитная битва, но не выиграв ее, невозможно будет остановить нашествие захватчиков. Весь Тарт, весь мир Драконов смотрит на вас с мольбой и надеждой. Не подведите тех, кто в вас верит!


Принять участие в «Нашествии Шааб» могут игроки, достигшие 16-го уровня.

Комментарии
А зачем оно вообще надо?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.