Нашествие Шааб: Шальзар Рык Бездны

Новая армия чудовищ уже на подходе!



Благодаря героическим усилиям бойцов Валора и Садара Жрец Шааб Накандар и ведомые им полчища порождений Бездны были уничтожены. Но война не окончена, нашествие продолжается, так что не время вкладывать мечи в ножны и праздновать победу. Осквернители по-прежнему бродят по Тарту, усиливая окружающих монстров, в ущелье Кнос продолжаются бои с незначительными силами темных богов, а тем временем в глубинах Бездны новые скопища слуг Шааб движутся к Вратам и скоро прибудут в мир Драконов.


Стремясь отомстить за павшего Жреца, темные боги кинут в атаку еще больше чудовищных отродий. На этот раз силы захватчиков возглавит верховный вожак стай северных пустошей - Шальзар Рык Бездны. С его появлением в ущелье Кнос в 20:00 все существа Шааб будут усилены Кличем Скверны, а осквернители начнут наделять обычных монстров на одной с ними локации заклятием Печать Скверны III, которое снова повысит наносимый ими урон.


Принять участие в «Нашествии Шааб» могут игроки, достигшие 16-го уровня.

Комментарии
этот сегодня не только сервак положит, но и в тюрягу избирательно засаживать будет. мощь бездны растет
А может тупо всем квест засчитать да и спать будем делов то чего жопу рвать......идея идеальна кто то бафается тратит бабки а кто то заходит и опа репа и все дела красота.....
согласен,киданули вчера серьёзно
продолжение лагов: внешняя ссылка как это достало!!!
может вы отсчет кровь драконов почините уже или настолько много кристалов насыпало что зависло?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.